Это из разряда: кто везет, тем и погоняют...
Только-только успела закончить делать солнышко с фото деток для класса, как учительница попросила сделать позравительную открытку-плакат ко Дню рождения школы. Из родителей 28 учеников класса я, блин, единственная и незаменимая.(((
Но это эмоции.
В общем, второй день не вылжу из фотошопа - ваяю.
Идей - ноль. С горем пополам состряпала вот это. Нужно еще куда-нибудь впихнуть надпись: "Зі святом, рідна школо!"
Сначала думала составить эту надпись из 3Д шариков на двустороннем скотче, чтобы вверху выступали за пределы картинки, но что-то совсем нет желания убивать на это все выходные. Сегодня еще Х-фактор, бой Кличка - не хочу пропустить и весь вечер убить с этим плакатом.
В общем, надпись, наверное, сделаю обычным текстом в левом верхнем углу. Смущает тот факт, что я уже и так наш класс подписала слева - вроде как все надписи с одной стороны. А справа писать негде - там листья подложки-фона слишком яркие.
Что скажете? Принимаются дельные советы и умеренная коструктивная критика (ужасно и в этом роде, пожалуйста, не пишите - это многочасовой труд и переделывать заново все не буду, так что не расстраивайте).
СПАСИБО!

Но это эмоции.
СПАСИБО!

Lapochka007• 05 октября 2013
как по мне, фото самой школы маловато, много желтого фона. извините, обидеть не хотела, если что.
проблеа в том.что всего много.Вы совместили несовместимое)):сердечко,яблоко,доска,калькулятор и прочее.Уберите все мелкие детали.Фон пусть уже остается.Сердечко убрать и написать вверху арочкой ’Зі святом, рідна школо!’,а под ней 51.Шрифту дайте темно-зеленую обводку.Как то так
veselka777• 05 октября 2013
Автор, можно и я скажу
Как по мне измените подложку, не такую золотую осень
И цвет сердечка тогда тоже подберите под общую картинку.
А так, мне нравится, молодчинка!
Ответ дляYuli25
Найдите нормальный клипарт, а не эти полуразмытые книжечки, калькулятоы, поменяйте фон на более спокойный. Клипарт на allday.ru, а надпись нужно делать посередине, что бы было понятно с чем поздравляют.
Вы знаете, я уже с десяток фонов сменила - все как-то не так... Если есть идеи, предложите подходящий - с удовольствием воспользуюсь им.
veselka777• 05 октября 2013
Ответ дляsmile-ik
Автор, вот посмотрите...хотя сейчас под погоду более подходит последняя картинка
Я в прошлом году делала макет календаря, если сейчас найду ссылки, напишу Вам