smile-ik• 05 октября 2013

Опять фотошоп Нужен свежий взгляд

Это из разряда: кто везет, тем и погоняют...

Только-только успела закончить делать солнышко с фото деток для класса, как учительница  попросила сделать позравительную открытку-плакат ко Дню рождения школы. Из родителей 28 учеников класса я, блин, единственная и незаменимая.(((

Но это эмоции.

В общем, второй день не вылжу из фотошопа - ваяю.
Идей - ноль. С горем пополам состряпала вот это. Нужно еще куда-нибудь впихнуть надпись: "Зі святом, рідна школо!"
Сначала думала составить эту надпись из 3Д шариков на двустороннем скотче, чтобы вверху выступали за пределы картинки, но что-то совсем нет желания убивать на это все выходные. Сегодня еще Х-фактор, бой Кличка - не хочу пропустить и весь вечер убить с этим плакатом.

В общем, надпись, наверное, сделаю обычным текстом в левом верхнем углу. Смущает тот факт, что я уже и так наш класс подписала слева - вроде как все надписи с одной стороны. А справа писать негде - там листья подложки-фона слишком яркие.

Что скажете? Принимаются дельные советы и умеренная коструктивная критика (ужасно и в этом роде, пожалуйста, не пишите - это многочасовой труд и переделывать заново все не буду, так что не расстраивайте).

СПАСИБО!

veselka777• 05 октября 2013
Вот, на этом сайте искала

http://www.thewallpapers.org/tag/snow/1

vesenjka03• 05 октября 2013
Ответ дляsmile-ik
Куда скинуть?
можно на почту
odejkabezastejki@ukr.net
veselka777• 05 октября 2013
http://www.thewallpapers.org/274/nature/autumn - Autumn Gallery

посмотрите, очень красивые сюжеты осени
Nicole• 05 октября 2013
Автор, может такой фон вам подойдёт http://wallpapers.free-review.net/19__Nature_abstr...
Ещё, как вариант, можно фон основной сделать как лист тетради в клеточку, а на него фон с листьями, и уменьшить непрозрачность.
Надпись вверху нужно писать.
автор smile-ik • 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
можно на почту
odejkabezastejki@ukr.net
Отправила.
автор smile-ik • 05 октября 2013
Ответ дляNicole
Надпись вверху нужно писать.
Кстати, про тетрадку - отличная мысль! Надо попробовать...
автор smile-ik • 05 октября 2013
Девочки, я отлучусь из темки на часик - свекры приехали.
Tanya_Iva• 05 октября 2013
Поджелтите фото школы, чтобы гармонино смотрелось, надпись дугой по всему верху сделайте.
Yuli25• 05 октября 2013
http://allday2.com/index.php?newsid=555314 вот красивые

vesenjka03• 05 октября 2013
как Вам для начала такое?
KoWka02• 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
как Вам для начала такое?
отлично как по мне))) Автор так гармоничнее!!!
KoWka02• 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
как Вам для начала такое?
еще бы детей зарисовать) ваще блеск! ну и надпись!
vesenjka03• 05 октября 2013
Ответ дляKoWka02
подождем автора, уточним, что написать
автор smile-ik • 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
как Вам для начала такое?
Здорово! Но как это превратить в поздравительную открытку?
Как минимум, нужна подпись класса (то, что на доске) ну и поздравление...
vesenjka03• 05 октября 2013
Ответ дляsmile-ik
На доске написано 1-А , кл. керівник Цюх Валентина Іванівна? Простите, подслеповата
vesenjka03• 05 октября 2013
Автор, гляньте еще вариант без деток, как выше посоветовали. Правда, не знаю как будет на большом формате, возможно будет заметно, что замыто
автор smile-ik • 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Да, все верно.
автор smile-ik • 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Без деток отлично!
vesenjka03• 05 октября 2013
Ответ дляsmile-ik
Без деток отлично!
а кроме того, что на доске, что еще нужно написать?

_krapka_• 05 октября 2013
ка по мне, то всё друг с другом не пляшет.... фон плохой... все эти предметы канцелярии вокруг как-то скучно, что ли... розовый шарик как-то вообще не подходит под общее настроение всей картинки...
vesenjka03• 05 октября 2013
Автор, ну что-то такое
_krapka_• 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Автор, ну что-то такое
а мне нравится....
Снежка_• 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Автор, ну что-то такое
Отлично!
vesenjka03• 05 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Отлично!
спасибо
автор smile-ik • 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Нужно еще куда-нибудь впихнуть надпись: ’Зі святом, рідна школо!’
Vita• 05 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Автор, ну что-то такое
у вас талант!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
vesenjka03• 05 октября 2013
добавила. Если понравится скину Вам на почту исходник с отдельными слоями, может еще что-то захотите добавить
vesenjka03• 05 октября 2013
Ответ дляVita
у вас талант!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
мерси
Леонка25• 05 октября 2013
Фон яркий, попробуйте его осветлить. Я бы надпись ’Зі святом...’ разместила сверху по центру, а шарик сдвинула бы вправо...
автор smile-ik • 06 октября 2013
Ответ дляvesenjka03
Разумеется, нравится!!!
За исходник буду очень-очень признательна! Мой мейл у Вас есть.