90x60x90• 04 сентября 2018

Что значит поедем и купим?От мужчины?

Я ищу себе курточку,мой мужчина об этом знает. И он спросил,нашла ли ты? Покажи.Я прислала ему ссылку на магазины,где я видела то,что понравилось. Он сказал-давай съездим посмотрим,если понравится купим. Это значит он купит?Или я куплю,но он просто съездит со мной? Мне не понятно. И как это уточнить у него-прямо так и спросить-ты мне купишь? Пожалуйста,посоветуйте мне. Я бы хотела,чтобы он мне купил
Не такая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
ну во первых секс был не на 1,и даже не на 10 свидании. Я дала возможность поухаживать
ну все равно же был! а за все должно быть уплочено!!!

автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
через 2 месяца знакомства просить что-то,нет автор.
мужчина если нормальный сам делает подарки.
так я не прошу!!Я не пойму,у меня есть 2 варианта:
1. ехать и смотреть,не взяв деньги

2.не ехать,сказав,что денег на куртку сейчас нет
Не такая• 04 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Т.е. это можно понимать как то, что вы обмениваете свой секс на куртку?
нет, просто так раздает))))))))
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
тема сейчас не о куртке,а о непонятной ситуации.какая разница куртка,сапоги или что то другое
да не ломайте голову скажите прямо, куртка понравилась, но денег пока нет на нее., если правда хотите уточнить что имел ввиду.
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
А были какие-то подарки(и какие?) с его стороны?
Не такая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
1. ехать и смотреть,не взяв деньги

2 вариант...мужики разные есть, может он и не собирается вам ничего покупать, вы только опозоритесь..
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
фу блин
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
нет,я считаю,что нас серьёзные отношения,и я ничего не обмениваю
Серьезная баба• 04 сентября 2018
Если нормальный, то это означает что вы померяете, и он купит.
Но у меня был прикол очень давно, парень пригласил в одно место, я говорю у меня нет возможности приехать, а он не переживай все ок, я за все плачу, а через 15 минут перезвонил и сказал что встреча отменяется.

Не такая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
он может так не считать
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
1. ехать и смотреть,не взяв деньги

скажите сейчас денег нет у меня, посмотрите что скажет, вообще 1500 не большая сумма., сколько вам вообще обоим лет?
Сижу_и_плачу• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Тогда зачем унижаться с этой курткой вообще?
Не такая• 04 сентября 2018
автор, если он вам еще ничего за 2 мес не дарил, вряд ли он купит куртку..такие кто дарят и покупают обычно сразу все делают и без намеков
Tinika• 04 сентября 2018
У меня будущий муж через год встреч пригласил с собой в большой город ( за границей) за покупками. Накупил себе всякого, а мне ничего даже не предложил купить. К слову сказать зарабатывал он очень много. Я конечно расстроилась немного, подумала вот он звоночек. Так вот, сейчас все лучшее и дорогое мне любимой без проблем покупается. Мне даже говорить не нужно. У меня карта с его счетом. Вот сегодня забежала в магазин пальтишко осеннее купила. Езжу на машине в 10 раз дороже его. Так что оказалось что совсем не жлоб, а очень щедрый мужчина. Женаты 21 год.
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
1. ехать и смотреть,не взяв деньги

Предлагаю 3-й вариант: Едьте,меряйте,если нравится-покупайте.Посмотрите на его реакцию заодно сразу. А на след.день-сами поедете и сдадите.Чек сохраните только.
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
цветы дарил. Починил велик. Наушники подарил хорошие(мне для работы нужны-при чем я не просила)
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
знаете , у меня брат мелочи не замечает, что нужно девушке, но через 6 месяцев знакомства купил тур и повез девушку в Египет)
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
а вы с ним долго встречались?
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
мне 27,ему 35. Я сейчас в поиске работы,а что тут такого?

Не такая• 04 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
они туда поехали вместе, он взял ее с собой за компанию, потому что путевка покупается на 2-х..это вообще не о чем..
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
да нет ничего. лучше скажите прямо .нет денег, если мучает вопрос вас , кто будет платить.
Не такая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
старше на 7 лет..да он обязан вам ноги целовать вообще то..
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ну с нее половины не взял, что не о чем?
автор 90x60x90 • 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ну вобщем-то так и происходит,пока
Вся такая растыкая• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а я вас кажется помню, вечно пишите , всякую чушь
Неутомимые шахматы• 04 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
нет, не так)
Я бы с удовольствием поехала и купила с тобой, но у меня сейчас нет достаточной суммы для покурки куртки и смотрите на его реакцию...
он скажет ’я добавлю’, а это уже не то)))
соева-сысоева• 04 сентября 2018
Ответ дляНе такая
На 8)
Не такая• 04 сентября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
он ее взял с собой за компании чтоб не скучно на отдыхе было и секс регулярный))))) тоже мне подарок. подарок это конкретно женщине-шуба, украшения, дорогой телефон и т.д.
Невидимка Майя• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
ну вобщем-то так и происходит,пока
Тогда лучше не наглейте.
Не такая• 04 сентября 2018
Ответ для90x60x90
ну вобщем-то так и происходит,пока
с ваших слов пока не видно что так