А я на шпагате• 04 сентября 2018

не подумайте, что я хочу оскорбить чувства верующих, но ржу не могу

Sweet_Dreams_• 04 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
фото

АлывердЫ• 04 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
типа того.......сделали нас просто потому что скукотища была, делать было нечего
неудачно сделали, надо сказать.
Аноним_1510• 04 сентября 2018
Вы все думаете, будет ли ваш ребенок моделью?)
Губы рыбы• 04 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
Здрасти, а кто б кормил котиков.
Мы очень нужные существа
Снегурочко• 04 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Здрасти, а кто б кормил котиков.
Мы очень нужные существа
мы сами котики
ПешитеБесАшипок• 04 сентября 2018
БОГ посоромлений не буває, що людина посіє те й пожне. Можете писате що хочете, тільки якщо будуть проблеми то зразу люди шукають БОГА.
Я_поехала• 04 сентября 2018
Карма, вселенский разум, бог и т. п- верю и много раз убеждаюсь в этом.
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ааааааа
с освобождением? или соболезнования?
ну какие соболезнования
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Как по мне, все логично. Вселенная создана, возможно даже не одна. Теперь можно и над насекомыми поиздеваться (человечество имею ввиду)
конкретно над Саниным магазином, да

автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сохранила картинку, закину иеговистам
они тихие и мирные, навязчивые только. Но не больше, чем продавцы пакетов Киевстар на улицах
АлывердЫ• 04 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
никогда не искала
Губы рыбы• 04 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну далеко не все его ищут, большинство ищет все таки реальное решение своих проблем
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко
а Вам иногда не кажется, что мы живем в матрице, или как белые подопытные мыши, или продукт опытов (как в фильме прометей) ? если создать такую ситуацию - то как себя поведет мышка, или другая ситуация - перекрыть ей проход, что она будет делать?

у меня последнее время так складываются жизненные обстоятельства, что начинаю так думать.....
слишком уж нас много для таких экспериментов, не напасешься заданий на все миллиарды
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1482
Какие у организма могут быть планы на клетку? Она просто функционирует, дисфункционные клетки либо отмирают, либо разрастаются, как раковые опухоли.
а тут уже интересно и поспорить. А кто заложил жизненный цикл этой клетки? Кто решил, что сердце человека может биться максимум 130 (150?) лет, а сердце черепахи 300?
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510
это вы мне пишете?
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
это да. Парадокс для меня. И Отче наш сразу вспоминается, который никогда не то, что не учил, а даже и не читал полностью.
Идеальная оптимистка• 04 сентября 2018
Автор кто вам так насолил что такой бред постите? Жена верующая или девушка верующая???
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляЯ_поехала
чего ж оно злое такое? Ну и создавали бы себе красоту, растения новые, закаты красивые, породы котиков. Зачем жечь Сане магазин?
Valarastik• 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
чойто вы так активизировались, но я ток рада, от меня хоть отвяжутся
а по теме, я читаю группу иеговистов в ФБ
отам кладезь просто
Киньте ссылочку)

автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
никогда не искала
значит, не попадали в ситуацию, когда на волосок от смерти
Valarastik• 04 сентября 2018
Ответ дляСнегурочко

Да мы в компьютерной игре
автор А я на шпагате • 04 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ой, не стоит так глубоко копать, просто смешная картинка.
И, дамы, перестаньте ко мне подкатывать в разных темах, несмотря на ник и аватар, я женщина
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2018
картинка смешная
но верующии не оценят, а то боженька покарает )
Дракон2000• 04 сентября 2018
Бога нет! Религия -- опиум для народа!
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2018
Ответ дляДракон2000
Бога нет! Религия -- опиум для народа!
а котики есть
и они тоже опиум для народа
АлывердЫ• 04 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
речь шла о проблемах.
Дракон2000• 04 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а котики есть
и они тоже опиум для народа
Котики -- есть! Но они -- не опиум, а объективная действительность!
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2018
Подтвердить или опровергнуть существование Бога научными методами невозможно. Высший разум существует, однозначно. Кто то все создал, тут поработала целая группа создателей.
Дракон2000• 04 сентября 2018
Ответ дляValarastik
Да мы в компьютерной игре
типо, Sims?
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2018
Ответ дляДракон2000
они опиум они же как нарКОТИК хочется гуглить их гуглить слушать мурчалку их