Фиона Шрековна• 04 сентября 2018
Нужен совет срочно
Живём в месте , у меня есть ребёнок от первого брака , так вот мой бывший муж хочет чтоб я приехала с малым в гости к нему в другой город , одеть малого , погулять посмотреть город . Вопрос как мне это сделать ? Я сама хочу , но мой МЧ этого не переживёт )) он мне такую истерику устроит ( он истеричка ) наговорит что я спать еду с бм ....
Фиона Шрековна
• 04 сентября 2018
Его брать с собой не хочу , устала уже тут от него мозг выносит через день а там так вообще будет
Чебуравлик• 04 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда скажите ему правду
Фиона Шрековна
• 04 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ну так берите и Мч с собой
Не хочу , там будет вынос мозга а чего ты с ним ( бм ) так долго говорила , а вдруг улыбнулась ...
Чебуравлик• 04 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Улыбаться, как и дышать общим воздухом, прилично.
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
А зачем Вы с таким живёте?
Как раз поездка будет поводом избавиться от мозгоклюя-истерички.
Фантазерша• 04 сентября 2018
Автор, видимо, женщина Вы сильная. МЧ слабоват и развиваться не хочет. Тормозит Вас. Это уже сейчас. А вдруг общий ребенок будет. Что, Вашего тогда гнобить будет?
МамаБусинки• 04 сентября 2018
Вы о бывшем муже отзываетесь лучше, чем о настоящем. Им пора поменяться местами по возможности