Без комплексов• 04 сентября 2018

В Метро ПОТРЯСАЮЩИЕ скидки на шоколад Lindt

Сорри, если уже кто-то об этом писал.
Я брала сегодня в Ивано-Франковске, не знаю по всей ли сети такая щедрость. Цена была 80+ гривен, сейчас около 40!!!
Ну и маленький анекдотик в тему:
Вот меня все спрашивают "какой твой любимый шоколад" , а мне стыдно признаться что какой ни дай - все сожру
elenka72• 04 сентября 2018
Благодарочка Вам

Начальник Анонимов• 04 сентября 2018
согласна- вкусный
lina000• 04 сентября 2018
А на конфеты есть скидка?
Аноним_1476• 04 сентября 2018
С солью и карамелью уже съели все(, моя плакать. А так набрала 3 кг
Аноним_1476• 04 сентября 2018
Имела ввиду шоколада:)
автор Без комплексов • 04 сентября 2018
Ответ дляlina000
А на конфеты есть скидка?
не заметила что-то, вот с шоколадом стенд как конь стоял, а вообще у нас сегодня была очень стремная вылазка - всех детей пришлось прихватить, обычно я люблю в Метро сама позависать, а сегодня как в той рекламе со всех сторон ’мама, мама, мама’ я после отдела канцтоваров была никакая и оставив детей и тележку на папу пошла за ламбруско а потом на шоколадки эти наткнулась, пока набирала, смотрю - мой табор уже к кассе подъезжает.
автор Без комплексов • 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
А я после чили как дракон огнедышащий

ЗдесяЯ• 05 сентября 2018
И спагетти/капелини по 14.1 грн. В Сильпо они же по 28 грн. Италия)
Прячусь от Всех• 05 сентября 2018
А сколько грамм в тех плитках, что 40грн? 100 или 150?