Скорая помощь• 05 сентября 2018

Рюкзак

Какой лучше внешнее , моднее , " не такой как у всех " . Покупаю на целый год учебный в университете. Ищу именно чёрный т.к. уже есть голубой.
Результат:
вже голосів: 54
22 (40.74%) Фото 1
18 (33.33%) Фото 2
14 (25.93%) Фото 3
75В• 05 сентября 2018
Никакой. Все дешево выглядят. Сомневаюсь,что в реале лучше,чем на фото

Губы рыбы• 05 сентября 2018
ужасные все
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2018
О, учащиеся Стэнфордского отписались!)
Твоя подруга• 05 сентября 2018
Все просто кошмар.
Армейская• 05 сентября 2018
Не нравится ни один. Такой как на втором фото у меня был когда-то в школе, шнурки очень не удобные и когда в него кладешь больше одной тетрадки он принимает не красивую форму...
КлаваЧерепиця• 05 сентября 2018
Внешне самый актуальный на фото 1. По качеству уже сами смотрите.
Бибер-анонимер• 05 сентября 2018
никакой. на молнии надо, а не на завязочках. потому, что 1) они быстро растрепываются
2) из рюкзака все вываливается при спешке
Аноним_1485• 05 сентября 2018
Никакой :( все ужвсные
Планшетница• 05 сентября 2018
Никакой. Поищите, много продают китайских из натуральной кожи. Отличное качество. Покупала мужу, уже год носит.

Смурфик• 06 сентября 2018
Ответ для75В
+
полностью согласна