Я тут с краю постою• 05 сентября 2018
Родила уже Тарабарова?
Была активной в инстаграме всю беременность... вот пропала))) Может родила и забила на инет, а может не дай Бог, что не так?
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
мне не отчитывается
\
все может быть.... у нее тоже подружки есть.... может кто здесь
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Автор, у вас дети есть? Если есть, то вы, когда родили, сильно хотели активничать и на людях светиться? Счастье любит тишину.
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2018
Занята? Да эти инстпрошмандоаки уже б выплеснули на своих подписчиков кучу информации , фото и видео, начиная с родзала. Так что все может быть
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Причем здесь я!!!несете бред.. Человек она публичный вела очень активно.. страницу в инстаграм..... резко захотела тишины? Возможно!) но я имею полное право спросить, о том что меня интересует!
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так я о том.... странно
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
И? Кто это?
певица.. молодая... Пела в Реал О, с Региной Тодоренко
Аноним_1439• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
впервые слышу о такой певице и о реал О
kolosok123• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
впервые слышу о такой певице и о реал О
Капец. Вы откуда?
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
впервые слышу о такой певице и о реал О
это новерно от возраста зависит..... Обычно... молодые люди которые предпочитают другие стили музыки... все-ровно немного знают...
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так я вам и отвечаю, что скорее всего ’инстаграм головного мозга’ прошел и захотелось тишины. После рождения ребенка жизнь и быт кардинально меняются, вот и некогда ей теперь.
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
И? Кто это?
Певица. С украинской фабрики звезд. Так сказать - звездный полуфабрикат.
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ну то такое, абы живая и здоровая
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
впервые слышу о такой певице и о реал О
Так вы счастливый человек, и не заморачивайтесь, не надо оно вам.
Я тут с краю постою
• 05 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
автор, а Регина родила?
нет.... ей еще долго