Я тут с краю постою• 05 сентября 2018

Родила уже Тарабарова?

Была активной в инстаграме всю беременность... вот пропала))) Может родила и забила на инет, а может не дай Бог, что не так?
кнопкодав• 05 сентября 2018
Так позвоните ей
АсобеннАя• 05 сентября 2018
мне не отчитывается
Ух_ты_какая_я• 05 сентября 2018
Была тема на днях, глухо
автор Я тут с краю постою • 05 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
мне не отчитывается
\
все может быть.... у нее тоже подружки есть.... может кто здесь
Ответ длякнопкодав
Так позвоните ей
трубку не берет
Аноним_1439• 05 сентября 2018
Кто это?
Аноним_1448• 05 сентября 2018
Боже, кто это? советчица?
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Автор, у вас дети есть? Если есть, то вы, когда родили, сильно хотели активничать и на людях светиться? Счастье любит тишину.
Ответ дляАноним_1448
Боже, кто это? советчица?
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2018
Занята? Да эти инстпрошмандоаки уже б выплеснули на своих подписчиков кучу информации , фото и видео, начиная с родзала. Так что все может быть
Горизонтальный самовар• 05 сентября 2018
Теж вчора тільки про неї згадала, що ніяких новин немає
Ответ дляКукусикиииииии
Причем здесь я!!!несете бред.. Человек она публичный вела очень активно.. страницу в инстаграм..... резко захотела тишины? Возможно!) но я имею полное право спросить, о том что меня интересует!
Аноним_1439• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
И? Кто это?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так я о том.... странно
Ответ дляАноним_1439
И? Кто это?
певица.. молодая... Пела в Реал О, с Региной Тодоренко
Аноним_1439• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
впервые слышу о такой певице и о реал О
kolosok123• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
впервые слышу о такой певице и о реал О
Капец. Вы откуда?
Ответ дляАноним_1439
впервые слышу о такой певице и о реал О
это новерно от возраста зависит..... Обычно... молодые люди которые предпочитают другие стили музыки... все-ровно немного знают...
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так я вам и отвечаю, что скорее всего ’инстаграм головного мозга’ прошел и захотелось тишины. После рождения ребенка жизнь и быт кардинально меняются, вот и некогда ей теперь.
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
И? Кто это?
Певица. С украинской фабрики звезд. Так сказать - звездный полуфабрикат.
Ответ дляКукусикиииииии
ну то такое, абы живая и здоровая
Кукусикиииииии• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
впервые слышу о такой певице и о реал О
Так вы счастливый человек, и не заморачивайтесь, не надо оно вам.
МамаБест• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
\
Сиренькая• 05 сентября 2018
автор, а Регина родила?
inna_13• 05 сентября 2018
Знаю, только потому что она с Херсона; одноклассника крестника.
даже не знала, что она беременная.
Ответ дляСиренькая
автор, а Регина родила?
нет.... ей еще долго