Умничка-помощничка• 05 сентября 2018
Зачем некоторые девушки тонну косметики на лицо наносят?
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2018
Ой. Я каждое утро в метро вижу одну девушку. Черты дица у нее красивые, но вы бы видели ее макияж. Такое чувство что у нее с головой проблемы. Как будто ее красил 4 х летний ребенок. Яроко синие тени, птдводка толщиной в 2 пальца и ярко-красные губы и слой тоналки огромный.
Стеклянная мышь• 05 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Интересно, где и кем она работает?
Зарядка для хачапури• 05 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Интересно, где и кем она работает?
Я не знаю. Но одета она хорошо по офисному и фигурка красивая. Я уже год за ней наблюдаю и не могу понять засем она себя так уродует. У нее такое лицо миленькое.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2018
Мне тоже интересно. Особенно в отношении старшеклассниц.
Сходила к сестре на 1 сентября- прозрела.
16 летние девахи выглядят на все 20-25.