Ноги от ушей• 05 сентября 2018
Платить или НЕ платить за пересылку?
Покупаю туфли наложкой. Пришла, померяла, они твердые, некачественные видимо, как будто я ногу в железную колоду засунула.
Отказываюсь на НП. Спрашиваю оператора, я должна оплачивать 48 грн доставки? Ответ нет.
Вечером продавец пишет - туфли уже Вас ждут. Я обьясняю, что утром была и отказалась. Мне не подошли.
Она делает возврат ( я так и не поняла это такая процедура или как? я думала они автоматом должны ей вернуться??)
В итоге вечером после получения пишет что обратная доставка еще + 42 грн. С меня половина.
П.С. Я ей посоветовалав будущем не утаивать такие нюансы, чтобы избежать таких покатушек впредь.....
Я должна или не должна оплачивать?
Мона_Лиса• 05 сентября 2018
Вообще-то вы должны оплатить доставку в обе стороны. Почему человек должен оплачивать ваши покатушки и примерки? Покупайте в реальных магазинах или оплачивайте доставку в обе стороны.
к.Буланова• 05 сентября 2018
На почте Вы не можете оплатить только покатушки, вся сумма ибо ничего если это наложка.
Майор Медуза• 05 сентября 2018
ДОЛЖНЫ! А я всегда беру предоплату 100грн за доставку в обе стороны, а остальная сумма наложенным, во избежании таких неприятностей.
Персонаж Аноним• 05 сентября 2018
Я бы с вас вообще заранее взяла предоплату за пересылки. Из-за того что вам якобы жёсткость не подошла, продавец полинял на 90грн
МеняАЖтрусит• 05 сентября 2018
Вы должны оплатить пересылку в оба конца. Это условие, при котором я отправляю наложенным платежом.
Ноги от ушей
• 05 сентября 2018
Ответ дляк.Буланова
О, вот теперь понятно почему НП с меня ничего не взяла. Спасибо.
Ноги от ушей
• 05 сентября 2018
Успокойтесь, я оплачу конечно же. Я и словом не обмолвилась, что хочу отпетлять. Я просто впервый раз хотела купить через интернет, да, конечно буду и впредь ходить в магазин.
Меня просто интересует процесс, он мне оказался не понятен.
Спасибо всем.
БеллаДонна• 05 сентября 2018
Ответ дляNata_69
откройтесь. После такого сообщения вам только с 100% предоплатой будут отправлять, это в лучшем случае, те кто не занесет вас в свой ЧС
боюсь уже аж коленки дрожат
Аноним Завхоз• 05 сентября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо всем.
Я и словом не обмолвилась, что хочу отпетлять.

Я должна или не должна оплачивать?

П.С. Я ей посоветовалав будущем не утаивать такие нюансы, чтобы избежать таких покатушек впредь..... Я должна или не должна оплачивать?
Борец за справедливость• 05 сентября 2018
ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть никому не станут на пути такие покупатели. это капець. жалко очень продавца. Покупатель решил сэкономиь, заказал наложкой, померял, отказался и еще две дороги не оплатил. ну это жесть. а потом спрашивают почему я продаю по предоплате за доставку в две стороны! да чтобы избежать вот таких!
Ответ дляНоги от ушей
вы если бы захотели-оплатили бы, покатушки можно оплачивать отдельно от доставки, это я вам точно говорю. Мне вчера девочка с кидстафа отправила 4 пачки кофе еще до того как я успела оплатить, я получила его и оплатила человеку, есть хорошие продавцы, и очень не хочется чтоб они страдали от безответственных покупателей
Аноним Завхоз• 05 сентября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо всем.
и да название темы говорит само за себя
странно .....................
Аноним Завхоз• 05 сентября 2018
Ответ дляNata_69
главное нас успокаивает
Проработник• 05 сентября 2018
автор, не слушайте никого. вы не должны ничего платить.
отправляя наложкой продавец берет на себя риски. сам продавец.