Стервочка• 05 сентября 2018
Корейские крема. Хелп!)
Девочки, на вас одна надежда.
Пользовалась дорогой серией,теперь нет возможности купить, пропали миниатюры а на полную версию жаба давит раскошелиться)
Говорят Корея очень даже ничего.
Посоветуйте серию для 40-45 глаза, лицо.
Чувствительная, склонная к сухости кожа.
Кому что подошло и где взять пробники на затест.
Всем заранее благодарна!
Говорят Корея очень даже ничего.
Всем заранее благодарна!
Стервочка
• 05 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Кремы. Полная продавалка пробников на любой кошелек.
спасибо за КРЕМЫ!)
а по сути? Полно то полно. Но лицо то у меня одно)) куда ж мне столько)
Маруська Му• 05 сентября 2018
Вам уже за 40, а Вы все верите в корейскую косметику? Которая не делится ни то, что на различный возраст, а даже на день/ночь.
Косметику, которой кореянки пользуются начиная с 15 лет, одни и те же кремы и в 15 и в 50, при этом мажут на себя тонер, эмульсию, эссенцию, сыворотку, крем, маску сверху, чтоб подействовала. И кожа у них совсем другая. А у нас думают, что в 40 лет намажут на себя всю эту фигню со слюной гнома, пыльцой принцессы и пылью заморского вулкана и морщины уберут))
Стервочка
• 05 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
не стОит, думаете?))
Эх, убили без ножа...
Что-же делать...
Советуйте нормальный крем, чтобы был в миниатюрах для затеста
Эх, убили без ножа...
Что-же делать...
Маруська Му• 05 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
не стОит, думаете?))
Эх, убили без ножа...
Что-же делать...
Эх, убили без ножа...
Что-же делать...
Для каждого нормальный свой - кому с Евы, кому с Брокарда)) Я тоже через разное прошли и уже давно знаю, что дорого не значит хорошо и наоборот)) Но корейская - это самая милая фигня, которой можно побаловаться годик лет в 25 максимум, не ожидая никакого результата))
Стервочка
• 05 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Последние нормальные кремы Сенсай. Но вот пропали миниатюры.Не знаю чем заменить, хоть тресни.
Пиу!Пиу!• 05 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2018
Я люблю такой крем:
’The history of whoo Jinyul -красная линия 40-50 лет (Для всех типов кожи)
The history of whoo - Jinyul Cream Крем для лица 1ml
Крем интенсивный восстанавливающий «Jinyul» с фитоэстрогенами содержит формулу «Gamisoyosan» и экстракт красного корня дикого женьшеня. В состав крема так же входят: экстракт горца лекарственного, экстракт тимьяна, экстракт белоцветкового пиона, экстракт подорожника, экстракт японской софоры, экстракт кизила, экстракт граната, экстракт лекарственного имбиря. Крем, глубоко проникая в кожу, регулирует циркуляцию крови, улучшает структуру кожи, разглаживает морщины. Благодаря своей формуле крем мгновенно впитывается, надолго сохраняя необходимый уровень влажности и жирности. Кожа лица становится гладкой, словно шелк, и сияет здоровьем.’
Беру в пробниках здесь, раньше брала с другими девочками в компании напрямую из Кореи. Поэтому имела возможность многое попробовать)). Весь масмаркет это на удачу, может хорошо подойти, но эффект не надолго, либо вообще никак. Но люксовые серии, уж если случилась у Вас с ними любовь, то она настоящая))). Мне хорошо подошел, тот который я рекомендовала (возраст 40+, кожа комбинированная, чувствительная). Из этой же серии крем для глаз, для меня - ни о чём, вот совсем, а этот прям люблю-люблю)). Но он хорош в определённое время года (ну для меня лично), это начиная с октября и заканчивая апрелем, но (опять же) если зима морозная, то в этот период мне его мало.
Форс мажор• 05 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я люблю такой крем:
А есть ссылочка?
Стервочка
• 05 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я люблю такой крем:
Спасибо огромное за рекомендации!)
А под глаза что-то можете посоветовать?
Не обязательно Корею
А под глаза что-то можете посоветовать?
Не обязательно Корею
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
А есть ссылочка?
Нет, увы. Я знаю свой крем в лицо и беру либо у тех девочек, у кого раньше брала, либо у того у кого мне сейчас выгодно купить (цена, город, ещё что-то из косметики).
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Спасибо огромное за рекомендации!)
А под глаза что-то можете посоветовать?
Не обязательно Корею
А под глаза что-то можете посоветовать?
Не обязательно Корею
С кремом под глаза никак не встречусь)). К сожалению мои веки на большинство кремов реагируют отеками, поэтому придумала для себя выход и пока обхожусь без крема. Хотя всё же не теряю надежду его найти.))
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2018
Девочки, вот по быстрому нашла фото крема, только это вроде фото крема под глаза, но от крема для лица он ничем не отличается)