дЫнька• 06 сентября 2018

Учусь среди малолеток

Учусь в автошколе со студентами, мне 33 года. Как мне учиться среди них?
Я такое• 06 сентября 2018
Как и все!
Купипупсичек• 06 сентября 2018
Тю..., вы пришли с целью получить права или на малолеток посмотреть?
Форточка с диоптриями• 06 сентября 2018
вам туда нельзя! вы что!!!??? вы же старая?!?

вам... на велосипед
Фекла Персиковна• 06 сентября 2018
я в 35)),как малолетка)))
Ms. Похвала• 06 сентября 2018
Мамзелькин• 06 сентября 2018
Я в 35 училась. Какая разница? Хотя мне кажется чем младше, тем легче вождение даётся.
Добрый Жук• 06 сентября 2018
Я работаю с ребятами 20-24 лет, мне с ними очень комфортно, вообще никаких проблем. А что вас смущает в общении с молодежью?
ЯсноВидящая• 06 сентября 2018
Я английский учу. Мои дети старше моих сокурсников. И что? Пусть равняются на меня, я способная))
Сиреневенькая• 06 сентября 2018
Вы странная?вы школу с автошколой перепутали:)
Не танцую- но пою• 06 сентября 2018
училась в 26 лет в автошколе. общалась с одной девушкой моего возраста даже не знала кто еще со мной учился. они мне не интересны были. на вождении все равно индивидуально. я вообще на середине лекции выходила забирала дочь 4 лет с англ у нее раньше заканчивался и она сидела возле меня рисовала
Цыбулька• 06 сентября 2018
нормально все. просто возможно вам сложнее даваться будет- чем старше, тем мозгов больше))
Мао_Мяо• 06 сентября 2018
Автор, я на заочном в 40 лет с 19-20-летними учусь. Или отчисляться? Старая ведь(((
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2018
Со мной в автошколе училась женщина, которой уже 60 с лишним было. И студенты тоже. Кого это волнует? Ну и комплексы у Вас, автор.
Жынси_на_флиси• 06 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
класс! где учите?
push up• 06 сентября 2018
Замечательно! Я второе ВО получала среди молодёжи, так здорово, так заряжаешься от них.
Там-тарарам• 06 сентября 2018
Тю моя бабушка в 70 лет училась в автошколе и ее не возновал ее возраст. Говорила что была там самая старшая и все.
А вы какая-то слабохарактерный в свои 33, как в 13.
Там-тарарам• 06 сентября 2018
Вот мне было 18 в автошколе и все были старше меня, но даже мысли такой как у Вас не возникало.
Учеба это процесс не коллективный. Каждый сам учит материал.