Белый Лосик• 05 октября 2013
мама далеко сильная ангина какой антибиотик?
маме 55 лет, чем мне помочь?
Белый Лосик
• 05 октября 2013
Ответ дляleomama
Точно ангина? Налёт на миндалинах есть? Больно глотать твердую пищу?
всё да
Поумничка• 05 октября 2013
Я когда болела ангиной, приписывал врач антибиотик ЦЕФУТИЛ, это препарат нового поколения, в его составе уже есть прибиотик, но я все равно еще и йогурт в капсулах пила за час до приема антибиотика. Проблем с кишечником не было. Цефутил принимала 2 раза в день, 5 дней. Цена в прошлом году была 90 грн, но облегчение настало уже после первого приема. Но, советую Вам все равно проконсультироваться у врача или в скорую позвонить, ведь антибиотики-дело опасное.
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2013
Цефикс + биопарокс. Цефикс 1 раз в день курсом 5 дней. + Биопарокс - 3 раза в день тоже 5 дней. Параллельно - любой йогурт, или линекс, для кишечника...Выздоравливайте! А лучше - к врачу вам пойти и понять, что и как у вас? Вдруг, не ангина, а ОРЗ?
Дежурный по кухне• 05 октября 2013
зачем антибиотик без врача?
Сколько вам лет?
попробуйте Йокс если нет аллергии на йод - помогает капитально.
если ооочень болит горло то боль хорошо снимает и дезенфицирует горло орасепт- у его составе есть анестетик
Сколько вам лет?
Дежурный по кухне• 05 октября 2013
ну а завтра к врачу, если значительно не полегчает
не забудьте горячее обильное питьё и витамин С
Ух ты какая Я• 06 октября 2013
Автор, вот мне интересно какой антибиотик из всех вариантов вы виберете? Не проще ли сходить к врачу вашей маме т.к. с ангиной лучше не шутить. Я вовремя обратилась и то к ангине добавился и отит. Так что только ЛОР может назначить достойное лечение. Маме скорейшего выздоровления