младокошкина• 06 сентября 2018

Опять вопрос по гадалка - Киев, обл

Очень сложная ситуация в жизни с любимым, мамой, свадьбой, совместным проживанием... Всё навалилось, уже с ума схожу. Нужны отзывы о гадалке Элле с Ирпеня или Наталье с Оболони. Пожалуйста, без нравоучений.
candy_shop• 06 сентября 2018
а у Лилии хасапетовой были?

Пешеходик• 06 сентября 2018
Не ходите по гадалкам, это грех, молитесь Богу и все будет у вас хорошо
Детские_Будут?• 06 сентября 2018
Посмотрите сериал Света с того света и узнаете, как реально работают эти гадалки.
Маманя• 06 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Сериал не смотрела. 10 лет назад все навалилось, жить не хотела. Пошла по местным гадалкам, хотела узнать наладиться ли жизнь. Раньше гадалок только в кино видела. Думала, расскажут обо мне все как по писаному. Все далеко не так. Информация как в поговорке ’бабка надвое гадала’.
Хлопаю ресницами• 06 сентября 2018
а что хотите от гадалок? рецепт счастья? приворот?
Надувная пыль• 06 сентября 2018
Лучше к хироманту .
Пургену мне• 07 сентября 2018
А другие и не хуже гадалки есть автор?
Кира19• 17 сентября 2018
К Элле с Ирпеня не ходите, чуж несёт. Была у неё и вообще все мимо!
Сегодня на диете• 17 сентября 2018
Хороший ворожбий есть в Голосеевском районе, принимает у себя дома, спросил по поводу цены его услуг, он мне сказал про свою бабку -мог если человек захотел отблагодарить имеет право но типо он не устанавливает цены.
Впринцепе он вроде как-бы отробляет, ну и кидает га карты.
Я ему ни чего не говорил, он кинул сказал все будто в воду смотрел и не загадками , а как оно и есть.
Пипец просто.
Не люблю много писать но мне понравилось хотя я скептик , просто жена настояла она была у него.
Цены нет вот и пошёл.
Если кому нужно то вот его номер 0995543130 , а так то даже не знаю что ещё сказать

СоветчицаМария• 20 сентября 2018
к тем что вы написали моя знакомая обращалась там 50/50,вы конечно думайте сами..толком мне ничего не рассказала,они мол ей сказали что нельзя гадание рассказывать.Но она какая то странная после них стала,как зомбированая....Я писала Ларисе Андреевне (тоже гадалка),потом на фейсбуке нашла,вы там ее поищите.Мне расписала верно.Она вроде там еще чем то помогает.вот номер если что +380663044883
Красавица писяная• 23 сентября 2018
Могу посоветовать хорошую галочку в Киеве