Ля-ля-ля• 06 сентября 2018
Все зашло слишком далеко, муж, любовник, беременность
Я люблю любовника. Его жена беременна. Мой муж узнал о любовнике. Не вижу выхода.
Мне комфортно жить с мужем без любви, но любить его.....просто знать, что он есть, хоть иногда видеться с ним
Мужу давно говорила - уходи, у меня нет любви к тебе и то, что я не хочу жить вместе. Я готова жить одна
Муж говорит, что может одной фразой разрушить семью других. Боюсь этого, но и отпустить не могу. Запуталась. Можете убить меня. Мне уже нечего терять, т к я теряю любимого человека, только, чтобы их семья была счастлива и его жена родила здорового малыша. Как попрощаться и как попытаться его забыть?
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2018
время лечит.через год отпустит.а чкрез 5 лет.даже и вспоминать перестанете
ЧукИГеки• 06 сентября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Забудьте його,думайте,що він помер
Вашому чоловіку респект
что вы несёте? сами то понимаете?
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Почему Вы вышли замуж за не любимого,?надо было ждать свою любовь,а в чужую семью не лезьте как бы Вы не любили этого человека.
Ля-ля-ля
• 06 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Порой счастье ,сделать кого-то счастливым Отпустите его
зовут так......знаковый ник у вас
Пончик Солнечный• 06 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
зовут так......знаковый ник у вас
Автор я вам желаю ,вашей ситуаций принять умное решение Пусть оно не вашу пользу Жизнь одна ,и она продолжается ,мира ваш дом
Кокосиха• 06 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
у вас бурная жизнь !
Не сидите столько на Советчице и у Вас такая будет!
Бурундучиха• 06 сентября 2018
У меня в юности была сумасшедшая любовь, но не сложилось. И я искренне пожелала ему счастья в жизни, пусть и не со мной. Рада, что не стала цепляться за него
i.ne.govori• 06 сентября 2018
Сотрите все контакты, уберите со всех соцсетей и забудьте дорогу к его дому.
Он любит жену. У них ребенок. У них семья.
Работайте над своей семьей.
Поумничка• 06 сентября 2018
Если любовнику Вы нужны и он любит вас, то он будет с вами. И никакие дети, жена, мужчину не остановят. А вы, отпустите своего мужа, жизнь у нас одна и очень короткая, дайте ему возможность быть счастливым.
Очень добрый аноним• 06 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
Вот если любовник любит автора, зачем ребенка делал???
Ля-ля-ля
• 06 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
нет, он меня точно не любит. Я даже не питаю никаких надежд. Сама влюбилась. Уже год не отпускает. Он хорошо ко мне относится, наверное и любовь эта возникла на контрасте с мужем.
Поумничка• 06 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Мы же не знаем, что там у него в семье. Может жена и забеременела чтобы удержать мужа.
Гладиолус• 06 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Работайте над своей семьей.
Беременность бывает и не от любви,а от полового акта.А люди часто живут вместе,когда любви уже нет
Ля-ля-ля
• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
да, согласна, что думаю о себе. Но только узнав, что его жена беременна я осознала все. Я НЕ знала о ее беременности.
Ля-ля-ля
• 06 сентября 2018
Мне нужно поговорить с ним, но я не нахожу слов. Любовник мне сказал, моя жена беременна, но это не повлияет на наши встречи. Но я так не могу!!!!
Nightbringer• 06 сентября 2018
значит:така любов,така любов,а ребенка ей сделал.ГЫГЫ
а как же с версией,что жена больна и он с ней не спит?
и с другой стороны:’забеременела шоб не убёг’- действует))
на другом конце уже призадумались об отступлении ради дитяти...
но кобель и в Африке кобель.
и в вас конец бросает и из семьи почему-то не уходит.
хорошо только ему,а все остальные? перетопчутся!
но кобель и в Африке кобель.
Куплю орехи• 06 сентября 2018
Автор, а когда Вы все успеваете?
То работа, то уроки выучить, то сопли вылечить, то еще чего...
Люблю_джаз• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Почему испоганила мужу жизнь????? она же сказала ему уходи
не уходит значит так ему тоже удобненько
Ля-ля-ля
• 06 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Автор, а когда Вы все успеваете?
работа, фитнес, двое детей, подработка в виде маникюра на дому, беру пару девочек
Nightbringer• 06 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
вам самой не смешно?
а я бы спросила :жена беременна от кого?(с круглыми глазами)
он вам хорошие подарки дарит,материально помогает,член невероятных размеров,умение доставить вам неземное удовольствие?что?