Ля-ля-ля• 06 сентября 2018

Все зашло слишком далеко, муж, любовник, беременность

Я люблю любовника. Его жена беременна. Мой муж узнал о любовнике. Не вижу выхода.
Мне комфортно жить с мужем без любви, но любить его.....просто знать, что он есть, хоть иногда видеться с ним
Мужу давно говорила - уходи, у меня нет любви к тебе и то, что я не хочу жить вместе. Я готова жить одна
Муж говорит, что может одной фразой разрушить семью других. Боюсь этого, но и отпустить не могу. Запуталась. Можете убить меня. Мне уже нечего терять, т к я теряю любимого человека, только, чтобы их семья была счастлива и его жена родила здорового малыша. Как попрощаться и как попытаться его забыть?
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
Чья квартира, в которой живёте?
моя

Пыхтелка• 06 сентября 2018
Муж что живёт из за квартиры с Вами?
Чу Ча• 06 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
время лечит.через год отпустит.а чкрез 5 лет.даже и вспоминать перестанете
через 5 лет пенсия.
и постоянные кусания локтей .. о своём муже(бывшем)
без обид
Nightbringer• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Почему испоганила мужу жизнь????? она же сказала ему уходи не уходит значит так ему тоже удобненько
не уходит-значит не хочет спать на вокзале.прыймак((
Демка• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
+++
полностью поддерживаю
Люблю_джаз• 06 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
тогда какие претензии к жене, накинулись на бедную женщину
энциклопУдия• 06 сентября 2018
Да-а-а....’Высокие отношения’
Пффф 100%• 06 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
да, согласна, что думаю о себе. Но только узнав, что его жена беременна я осознала все. Я НЕ знала о ее беременности.
не оправдывайтесь, каждый человек прежде всего о себе думает, это нормально
не смейте вестись на эти тупые комментарии
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
вам самой не смешно?
а я бы спросила :жена беременна от кого?(с круглыми глазами)
он вам хорошие подарки дарит,материально помогает,член невероятных размеров,умение доставить вам неземное удовольствие?что?
дарит подарки, секс хороший, член прекрасных размеров, если едем отдыхать то рестораны, замечательные отели, я с ним чувствую себя принцессой.
У меня этого всего с мужем нет. Т.к все очень печально с деньгами

Утренняя зорька• 06 сентября 2018
один в один моя ситуация. Только любовница молодая и свободная была. Муж тоже сказал, что продолжим отношения во время моей беременности. А та и старалась. Он привык, наигрался, а когда я решила уйти-просто поняла, что не могу жить во вранье и такой подлости, отношения прекратил. И он её не любил никогда, просто удобно было. сейчас девочка замужем и счастлива. Уважайте себя, любите себя! Вам испытание дано, одолеть этот соблазн...Жизнь-главный учитель, а мы постоянно сказку хотим...
Утренняя зорька• 06 сентября 2018
Кстати та девочка для него была удобной шлюхой. Он сам так и сказал-она шлюха! Вы хотите, чтобы вас такой же считали??? Посмотрите на мужа по-другому, попробуйте полюбить человека, который несмотря на вашу любовь на стороне, продолжает с вами жить. Это не просто...
Неместная Я• 06 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
У меня в юности была сумасшедшая любовь, но не сложилось. И я искренне пожелала ему счастья в жизни, пусть и не со мной. Рада, что не стала цепляться за него
++ аналогично! Автору: треугольник дается не просто так, на то есть очень весомые причиины, обычно они в женщине ( в Вас!) поищите инфо и разберитесь, часто отношения с мужем притупляются и женщина бредит другим, а по сути после оказывается что любит мужа (не вы первая, не вы одна такая,,, смотрю на подруг с удачными браками - некоторые тоже вляпались в треугольники и страдают на ’ровном’ месте) разберитесь. Одно могу сказать - это не самое страшное испытание и не самое тяжелое, Любить можно и на расстоянии, Любить и иметь - это не одно и тоже,,, можно просто любить на здоровье,
Аноним_1443• 06 сентября 2018
Автор, успокойтесь. Пообещайте мужу прекратить встречи, а сами продолжайте ЖИТЬ. У меня есть подружка и она вообще никак не отреагировала на беременность жены своего любовника, они даже имена перебирали, как встречались, так и встречаются. Ребенку месяцев 8-10, все живут как и раньше.
Курочка• 06 сентября 2018
Тю ну будет у того другая на стороне , если не Вы . Если он такое ч м о гулящее
Неместная Я• 06 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
+++ грешим мы миг, а выгребать будем всю жизнь,,, но об этом никто обычно не думает. Видать и правда соблазн.... и всего-то
Утренняя зорька• 06 сентября 2018
Я бы вам книги посоветовала, для начала Книгу духов Алена Кардека, потом, если пойдёт, ищите других авторов и форумы по теме. Очень познавательно, переосмыслить жизнь помогает и понять, что жизнь не то, что мы о ней думаем. Мне в своё время очень помогли..
Снежнакомка• 06 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне нужно поговорить с ним, но я не нахожу слов. Любовник мне сказал, моя жена беременна, но это не повлияет на наши встречи. Но я так не могу!!!!
Подлец ваш любовник, он ни вас ни жену не любиь, вы мазохистка?
Олечка-я• 06 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
и вы спокойно живёте с человеком, который меняет удобных шлюх?)))
ото у вас нервная система)
Снежнакомка• 06 сентября 2018
Ответ дляNightbringer
вам самой не смешно?
Во, правильно!!!!

Балаболка• 06 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы уверены? Мы 10 лет жили пытаясь забыть друг друга, я замуж вышла, он женился, родили детей, а потом случайно встретились, и теперь в любовниках ходим..... Время ничего не меняет
УлыбАчка• 06 сентября 2018
Ото у людей пилотка чешется. Нимагу атпустить...Тьфу
Аноним_1485• 06 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Тут не пилотка, тут денежки.
Автор, ну беременна и беременна, как это повлияет на ваши отели-рестораны с ´любимым´. Все равно уже ниже падать некуда, так хоть поедите вкусно!
Кстати детям своим из ресторанов приносите вкусняшки недоеденные?
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
Любит он жену, очень любит. Но и со мной что то его держит. Он каждый день мне уделяет внимание. Каждый день
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо поищу, завтра начну читать. Возможно ответы на мои вопросы и найдутся
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1443
я понимаю, что это его жена и его ребенок. Меня в общем то и не дрлжна касаться эта тема абсолютно. Но совесть мучает. На чужом несчастье....
Аноним_1450• 06 сентября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
отпустите и любовника и мужа.Хоть вы своего не найдете