ПИПИКНУТАЯ• 06 сентября 2018
Школа для оформления экстерната в Киеве
Советчицы!
Хочу перевести ребенка на экстернатную форму обучения. Посоветуйте,пожалуйста,школу, где практикуют такую форму обучения. Желателен Днепровский, Деснянский район. Если возможно, поделитесь вашим опытом, как дети переносят такой перевод, плюсы и минусы.
У ребенка хорошая успеваемость, дополнительно занимается языками.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 сентября 2018
Конфликты в классе.Плохо переносит обзывания, пинки, пытается беседовать, но не вариант, диалог не получается. Сдачи не дает, не хочет. И конфликт не со всеми, а с 3-4 из 32. Но дома подолгу говорит про это, плачет, помнит. Из-за этого истощается и просится спать. Такой вот ’дезадаптированный’, как сказал педиатр. Считаю, что с такими реакциями лучше экстернат.
Кидстаффовка• 06 сентября 2018
Может позвонить в районо этих районов и спросить , какие школы этим занимаются?
Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
экстернат это хорошо.
если Вы в силах устроить ребенку не только образование дома в комфорте, но и социализацию.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
экстернат это хорошо.
Что Вы имеете ввиду под ’социализацией’?
Царевна в уггах• 06 сентября 2018
Есть группы в ФБ для родителей, чьи дети на домашнем обучении.
Знакомая устроила ребенка в 309ю, но это Позняки. Сначала требовали 3000 грн, но она настояла на своем.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Чукча Мукча• 06 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может, другая школа, другие учителя? Хочется верить, что не все у нас так плохо
ПИПИКНУТАЯ
• 07 сентября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У меня нет претензий к школе.И учительница хорошая.
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я имею ввиду что ребенку нужно не только уметь 2+2, но и успешно коммуницировать с другими людьми, в том чисте и с детьми своего возраста.
Социализация — это процесс получения человеческим индивидом навыков, необходимых для полноценной жизни в обществе.
Банка с бутылками• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой вот в первом классе и уже успел получить социализацию...плевки, пинки и порванная рубаха. Пятеро на одного. Спрашивается, а зачем ему такая социализация, для какого общества .. тоже задумались про эксернат