пионерка_маша• 06 сентября 2018
дівчата, а дитині в 1.6 на осінь краще комбінезон, чи куртошка і штани достатньо
?
а що з взуття брати?
Ответ дляЯ такая боевая
Куртка и полукомбинезон - самый удобный вариант
а полукомбинезон-це на підряжках штани?
double-mama• 06 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
а полукомбинезон-це на підряжках штани?
Это штаны со спинкой и подтяжками
irisha-0909• 06 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
а полукомбинезон-це на підряжках штани?
зависит от того в памперсе дите или уже нет. Если писят в туалет водите, то удобней в общественном месте курточку и штаны снять. А если в памперсе то удобней слитный, чтоб нигде ничего не задувало сидя в песочнице и на качельке. Я из этих сообращений исходила
Ответ дляirisha-0909
+1 и добавить нечего)