Пурген• 06 сентября 2018
Кот справил нужду в тапки новому мч
Встречались месяц. Сегодня решили устроить романтический вечер и впервые заняться волшебством) Он собрался за вином, а там мокрый тапок. Собрался и с тех пор трубки не берет. Что делать? Как теперь достучаться до него?
Налетчица Муся• 06 сентября 2018
А кто Вам дороже кот или МЧ с которым месяц знакомы. Нафиг такие МЧ))) Нет чтоб поржать вместе. Кот показал кто в доме хозяин)))
Пурген
• 06 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну и мч...А котейка, ваш защитник.
Коту уже 5 лет, и на протяжении 5-ти лет такое происходит постоянно
Все будет, но потом• 06 сентября 2018
Ответ дляПурген
))). Так що ж Вы с котом в сговоре?). Могли бы и табки спрятать от котье))).
Звезда в шоке• 06 сентября 2018
Он ваш’мужчина’. По крайней мере, кот так считает. Мой метал тапки будущему мужу месяц после свадьбы, потом, они нашли... Взаимопонимание...
Налетчица Муся• 06 сентября 2018
Ответ дляПурген
так надо было в шкаф убрать обувь если знали это
Чупокабра• 06 сентября 2018
Наверное этот МЧ скоро сменит статус на мужа. А сейчас он просто пошёл переобуваться - не до волшебства таки в мокреньких тапульках с ароматом.
Пурген
• 06 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Пурген
• 06 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Интересно как
С моим это невозможно
Звезда в шоке• 06 сентября 2018
Знаете, у знакомого был случай с обезьянкой. Отдали на две недели на передержку. Обезьяна дрались со всеми, пока муж не дал ей кулаком в лоб. Она в нем вожака приняла, и далее спокойно жила 2 недельки, пока не вернулась к хозяевам. Коту, конечно в лоб не стукнуть, жалько...Но ’мужчины’ должны между собой разобраться.