Аноним_1505• 06 сентября 2018
Это подарок или нет.
Не разговариваю с мужем. Был ДР, отметили семьей + пару подруг в кафе. Не получила от него ни цветочка, ни открыточки. На вопрос ответил - я ужин праздничный оплатил, разве это не подарок. Что скажете, это подарок???
Результат:
вже голосів:
47 (42.34%)
Нет, мог бы купить подарок помимо оплаты кафе
41 (36.94%)
Хотя бы цветы подарил гад
23 (20.72%)
Да это подарок
Каркуша Клара• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Не могу. Обидно очень, как нагадил в душу. Этот поступок означает: мне настолько плевать на твой праздник, что я даже до ларька с цветами не дошел. Как нож в спину.
честно, вы сейчас из -за такого пустяка ’плачете’сидите
СережкинаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Поверьте никто не зажрался, обычное желание внимания. Я была бы рада хоть тюльпану с клумбы, но видать ему сильно лень было.
цветы обязательны при любом раскладе. я бы тоже обиделась на мужа.
на счёт подарка - один раз за 17 лет он тоже оплатил банкет на 10 человек на мой юбилей и подарок не дарил, у нас тогда был напряг с деньгами, я не обиделась. тем более я всегда покупаю всё что захочу без вопросов заранее мужу ’а можно?’. но букет шикарный был.
Анонимба• 07 сентября 2018
А муж знает что вы любите цветы?
На шару вам никто кормить в кафе не будет. Муж оплатил-отлично, это подарок. Ведь муж вам покрыл затраты на поляну, а гости уже подарили конкретно вам подарок.
Вот у меня нет мужа и за ресторан я сама оплачиваю и бывает уходу в минус.
А вы в плюсе благодаря мужу.
СережкинаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Чет вы недоговариваете.
или хорошие отношения у вас есть, а он думает по другому.
Мы с мужем не дарим друг другу подарки на др.
что то хочется/нужно, озвучиваем и покупаем.
И вопросы решаем в семье. Если мне что то не нравиться, то я МУЖА спрашиваю, а не СОВЕТЧИЦ.
с мужем говорите и спрашивайте где подарок. Каждый год был подарок?
ладно вам не нагнетайте - одно другому не мешает. вы сейчас тоже не с мужем сидите общаетесь, а на советчице. к слову, одна моя приятельница кичилась, как вы своими идеальными отношениями, разговаривали до одурения всё обсуждали, за ручки ходили и всё такое, а следующим предметом душевных бесед с мужем стало его признание. что он влюбился и уже месяц у него роман. а ведь до этого момента она считала, что у них идеальные отношения. так, что поумерте пыл...
не всегда задушевные разговоры залог идеальных отношений и меньше нужно зарекаться и фукать и поучать других.
СережкинаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Я у мужа спросила, получтла ответ. И задумалась, может действительно это офигенный подарок доя меня, а не статья семейного бюджета, как и у других членов семьи. Празбнуем всегда в кафе, но подарок само собой. И только на мне решили вот так вот сэкономить.
а что он говорит - почему именно на этот раз подарок не подарил, если всегда празднуете в кафе?
Каркуша Клара• 07 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
не согласна с вами, лучше горькая правда,чем сладкая ложь