Аноним_1505• 06 сентября 2018

Это подарок или нет.

Не разговариваю с мужем. Был ДР, отметили семьей + пару подруг в кафе. Не получила от него ни цветочка, ни открыточки. На вопрос ответил - я ужин праздничный оплатил, разве это не подарок. Что скажете, это подарок???
Результат:
вже голосів: 111
47 (42.34%) Нет, мог бы купить подарок помимо оплаты кафе
41 (36.94%) Хотя бы цветы подарил гад
23 (20.72%) Да это подарок
220В• 06 сентября 2018
Добро пожаловать в тему о жлобах

Каркуша Клара• 06 сентября 2018
а вам все мало и мало....
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ для220В
Добро пожаловать в тему о жлобах
Я жлоб или муж?
Сумчатая кошка• 06 сентября 2018
Разве это семья, когда не разговаривают? Такой вот и подарок детский сад
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Наверное и вправду не семья
Поросенка• 06 сентября 2018
Судя по всему, это далеко не единственная проблема в Вашей семье.
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
В смысле
Прикуси Язык• 06 сентября 2018
Вы очень меркантильная. Не завидую Вашему мужу.
220В• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Я жлоб или муж?
Муж конечно
Ели пили все, а оказывается, это ваш личный подарок)

Поросенка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
В смысле
То есть у вас в семье полная идиллия, гармония, отношения полны нежности? Делитесь мыслями, много разговариваете? Очевидно же, что нет, иначе вместо создания темы подошли бы к мужу и рассказали о своих переживаниях.
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
У нас отличные отношения, мы друзья и любовники, нам нескучно вместе и я его советник по бизнесу. В мыслях не было, что он так поступит на др, поэтому и шок
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ для220В
Муж конечно
Ага, а знаете что он потом сказал? Ну вот я куплю нам всем тур отдохнуть - это и будет тебе подарок
Каркуша Клара• 06 сентября 2018
люди просто уже зажрались.......
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
Рассказала, он мне ответил, что это подарок, что ему еще рассказывать?
Каркуша Клара• 06 сентября 2018
самый лучший подарок - это все родные и близкие рядом с вами.....эх вы..... как вы этого не понимаете....................
Аноним_1484• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Наверное и вправду не семья
я уже давно сама себе подарки покупаю на ДР за его деньги.говорю конкретно сумму.и не выношу никому мозг
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
люди просто уже зажрались.......
Поверьте никто не зажрался, обычное желание внимания. Я была бы рада хоть тюльпану с клумбы, но видать ему сильно лень было.
автор Аноним_1505 • 06 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
У меня не рядом, большую половину похоронила.
автор Аноним_1505 • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
Ну я постыдилась сумму называть, хоть бы шоколадку купил

Надежда наш компас• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Чет вы недоговариваете.
или хорошие отношения у вас есть, а он думает по другому.

Мы с мужем не дарим друг другу подарки на др.
что то хочется/нужно, озвучиваем и покупаем.

И вопросы решаем в семье. Если мне что то не нравиться, то я МУЖА спрашиваю, а не СОВЕТЧИЦ.
с мужем говорите и спрашивайте где подарок. Каждый год был подарок?
Штора с кисточкой• 07 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А я Вам, раз считаете это нормальным. Автор не брюлики просила, а всего лишь цветочек или открыточку
Каркуша Клара• 07 сентября 2018
мужчины не умеют читать мысли женщин,им всегда нужно говорить все прямо
Поросенка• 07 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Чет вы недоговариваете.

Надежда наш компас• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Когда идиллия -то честно говорят, неееее любимый. Это не подарок.
хочу подарок.
автор Аноним_1505 • 07 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ну да, чтобы человека на др поздравить это ж надо мысли его прочитать, самому допереть очень трудно
автор Аноним_1505 • 07 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
хочу подарок.
Так я так и сказала, ничеоо мне это не дало.
автор Аноним_1505 • 07 сентября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Чет вы недоговариваете.

Я у мужа спросила, получтла ответ. И задумалась, может действительно это офигенный подарок доя меня, а не статья семейного бюджета, как и у других членов семьи. Празбнуем всегда в кафе, но подарок само собой. И только на мне решили вот так вот сэкономить.
автор Аноним_1505 • 07 сентября 2018
80% подтвердили, чтт это неноомально, надо мужу показать тему
Каркуша Клара• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
ну такие они,не лепите из него идеального и не обижайтесь на него,любите друг друга.
автор Аноним_1505 • 07 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Не могу. Обидно очень, как нагадил в душу. Этот поступок означает: мне настолько плевать на твой праздник, что я даже до ларька с цветами не дошел. Как нож в спину.