Кошка Мурка• 05 октября 2013
Дарница-Лесной - где вы праздновали детский ДР?
Девочки, поделитесь идеями, как и где отметить детский день рождения в районе Лесной-Черниговская-Дарница?
Есть космикс, макдоналдс, дарынок (танзания), еще? Что вам понравилось
спасибо :)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2013
Квартальчик-детский клуб, находится сразу за Детским миром. Погуглите, у них есть свой сайт. Были с детками там на дне рождении, оч понравилось, оригинальные конкурсы, мини-свето диско, еда оч вкусная. Детки все были в восторге. Позже спрашивала у мамы именинницы, сказали,что по сравнению с остальным клубами , совсем недорого.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо! а в какую сумму уложились?