Ананомчикус• 07 сентября 2018

Муж "сама жри свои бутерброды"

В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Железный коготь• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Нет это элементарная забота и он вам, если нормальный, сторицей воздаст.
і без того дає, при цьому прекрасно знає, що не можна тривожити мій ранішній сон, тому самі з дочкою снідають і тихенько виходять з дому

Жирафовое варьенье• 07 сентября 2018
Ответ дляНе куру
вот сейчас стоит Гора огромная грязной посуды, жду когда прийдет с роботы помоет ее
Вы шутите?
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Значит он хорошо работает что на все это сумел заработать и за это его стоит нормально кормить.
Ну как-бы вот мы и приходим к тому, что размер домашних обязанностей куда справедливее делить исходя из заработка чем исходя из так называемой ’мужской работы’.
А если оба в семье хорошо заработали? Работают наравне, зарабатывают одинаково? То оба и готовить должны, почему нет?
Безспроса• 07 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот мы заехали в кв. поклеили обои, побелили потолки. И что там поддерживать? Года через два поменяли двери. Опять же силами приглашенных мастеров.
Я не стою три раза в день у плиты потому что половину времени у плиты муж, а еще временами мы выбираемся поесть в ресторан. Не вижу ничего ужасного в том, что мужчина любит и умеет готовить. Это где-то даже привлекательно
Хорошо что у вас по дому нет мужской работы. Я сужу по своей семье, мы живем в частном доме и работа для мужа есть круглый год.
Бармалеина• 07 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Мазохізм це підриватися зранку для того, щоб приготувати їсти дорослому самостійному чоловіку, який і сам з таким завданням може легко справитися
Ну вам же приятно,когда о вас заботятся...вот и ему приятно утром на столе увидеть тёплый завтрак...
Не куру• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
он и так воздает
Спасибо тебе дорогой за твою любовь!!!
несмотря на мое ничегонеделанья и лентяйство!!!
Люди меня всю жизнь!!!
Я женщина меня надо беречь
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляНе куру
пусудомойка для нас дорого
Есть мнение что воды уходит в итоге гораздо меньше... Впрочем понятное дело что быстро это не окупится..

i.ne.govori• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Частный дом конечно совсем другое дело. Но там и у женщины больше обязанностей. Так что было бы правильно если бы и в частном доме мужчина по хозяйству хоть что-то делал.
Железный коготь• 07 сентября 2018
Ответ дляБармалеина
ні, він таким не заморочується, я готую лише вечерю і то, коли є час і бажання
Боюсь признаться• 07 сентября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Автор,одна моя знакомая говорит, (и я считаю,что она права абсолютно) : мужа надо выпускать из дому с полным желудком и с пустыми яй....ми. Подумайте над этими словами.....
это не одна ваша знакомая, а давно всем известный бородатый хор бабушек, которых учили по книгам домостроя. и это не спасало из ни от разводов, ни от измен, ни от жизни с чужим человеком по сути рядом - сцепи зубы и терпи.
у меня аж зубы сводит от таких заскорузлых фразочек ’мудрых советов’.
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Это классно я считаю! Я как к мужу приехала, и он старался выготавливать для меня разное... мм..))
asjaua• 07 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Зря вы борщ вылили.
не на голову мужа)
Так точно!• 07 сентября 2018
Это значит , что ночью не было хорошего секса, точно говорю
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляНе куру
я делаю великое дело, закладываю грязное белье в стиралку
А потом его еще развешивать надо ((
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2018
Не удивляюсь огромному количеству разводов . Женщины засранки и лентяйки, а мужики - хамы и маменькины сынки. Откуда все идёт? Наверное с детства. Не видели правиьную модель семьи.

P.S. У самой не все гладко, есть над чем работать. Просто ... размышляю
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2018
Нас трое: я муж, дочка.
Муж сам готовит с утра нам всем.
Чай заваривает, разливает по чашкам. Лимон, масло, хлеб, сыр, иногда творог/сметана.
Мне с утра этим заниматься некогда. Дочка просыпается позже.
Выходим из дома с ним вместе в 7 утра.
Я могу приготовить, но зачем - если у него больше свободного времени.
Безспроса• 07 сентября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так мой и делает, пока он поливает или чистит снег, я готовлю, убираю.
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляridvayta
странно че ж такая счастливая тут делаите
А можно интимный вопрос?..
Какой Вы национальности?
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Частный дом это жесть конечно( Никогда бы не хотела частный дом. Разве-то было бы очень много денег

Хочу в БАНю• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Неуважение.
Автор, сколько вы женаты?
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2018
Ниче не готовлю. Мы завтракаем кофе и йогуртами. Кофе варит муж. Йогурты достают дети). С 7:40 мы уже все выходим из дому. Нормально все едят уже в саду, школе и мы с мужем на работе.
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

Меня удивляет что кто-то всерьез думает, что мужчины уходят из семьи из-за ’беспорядка или пыли на полочках’ ))
БЦАшка• 07 сентября 2018
На завтрак гарнир + мясное, обычно то,что с ужина осталось и салатик делаю
Ну или суп/борщ и еще что-то
Бутерброды точно есть не будет, это и вправду сухомятка(Или как минимум к бутерброду давайте много овощей,листья салата,помидор,огурец
Плюс еще с собой даю иногда гарнир+мясо , иногда на работе что-то покупает
Безспроса• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
У меня два в одном частный дом вместо фитнеса.
KROX@• 07 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
++++++++
Не куру• 07 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы шутите?
нет
Боюсь признаться• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
добавлю - вместе принимают важные решения для семьи, несут ответственность. одинаково.
кстати, у нас были разные времена - я не работала, муж обеспечивал, пол года муж не работал, я работала, оба работали. и всегда убирали в доме по очереди, так же мыли посуду. готовлю в основном я, т.к. получается вкуснее и быстрее, но если не успеваю, лень, уеала, заболела - муж без проблем приготовит, у него есть пара-тройка дежурных блюд на этот случай, которые получаются хорошо.
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Сколько вам лет и сколько в браке?
Не куру• 07 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье

нет как раз наоборот, видела как мама впахивала по домашним делам
отец маме мало помогал по дому
поэтому я пас
нифига делать не буду
Бармалеина• 07 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Да ничего подобного...у меня была такая подруга...сидела дома и нафига не делала,ее только за то должны любить,что она есть.Муж по кафешкам ел...зайдёт в гости и никогда от тарелки борща не откажется (успешный,обеспечений мужчина)...Ушёл к девочке не такой красивой,как жена,но хозяйка...У неё и дома чистота и всегда наготовлено...