Ананомчикус• 07 сентября 2018
Муж "сама жри свои бутерброды"
В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Наизнанку• 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Пока читала эту тему, тоже прикинула. Тесто - 10 мин, каждому, допустим, по 5 блинчиков (они же без начинки), 2-3 минуты на каждый блин, то есть на одну порцию - еще 10-15 минут. Если три человека, то это час.
Завидую хозяйкам, у которых все легко и между делом))
Блин жарится 20 сек с одной стороеы
О чем вы?
Чупокабра• 07 сентября 2018
А я каждый вечер готовлю заранее. Мой утром ест основательно. Целый день в бегах! Я его люблю и мне не жалко. Я утром встала, кинула в микроволновку и готово. Проблем то? Когда у меня выходной не встаю. С вечера кладу ему завтрак в специальную глубокую тарелку с крышкой, он встал утром, кинул в микроволновку, пока моется готово. Все довольны. Никакой проблемы не вижу. Бутеры мой бы тоже не ел с утра. Так и желудок убить можно и через час мужик злой и голодный после них!
Аноним_1466• 07 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Есть такое понятие - предназначение женщины. И мне это совсем не в тягость. Потому что люблю мужа. Поэтому даже и мыслей не возникает других. Семейный очаг на мне. Хотя тоже работающая.
Речи о предназначении - это, бред, извините. Предназначение может быть талантом - хирурга, учителя, поэта, или вы - супер-пупер повар? И по вашей логике - муж вас не любит, любовь же проявляется в кашеварстве... А приготовить завтрак, купить продукты, убрать квартиру - это домашние обязанности, которые в нормальных семьях распределяются между всеми членами семьи, потому как уважение должно быть и прислуги нет
Наизнанку• 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
До оскорблений опустились.))
Оно, конечно, да. Нажать кнопку на мультиварке сильно мешает, даже исключает, чистую голову.
У вас все само в мультиварку пригает?)
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Блин жарится 20 сек с одной стороеы
О чем вы?
У меня не пропекаются так быстро. Может, толстые. Я ж говорю - не умею))
Губы рыбы• 07 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
человек, конечно. но человек может открыть рот и сказать, чем бы хотел позавтракать. или самому приготовить хотя бы яичницу. А вообще, в каждой семье свои привычки. Для вас творог не еда, а мои не понимают борщи-каши с мясом с утра. считаю творог или овсянку с медом и ягодами с утра идеальным завтраком.
ну причём здесь другие?речь о мужчинах и о муже автора.Ему не подходят бутеры каждое утро.
man_darinka• 07 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Поколение инстаграмм)))
Кормить мужика овсянкой или хлопьями
и жаловаться, что он недоволен
Кормить мужика овсянкой или хлопьями
и жаловаться, что он недоволен
100%)))
Стриптизерка• 07 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
так пусть сам себе готовит то, что ему подходит, а не хамит.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
У вас все само в мультиварку пригает?)
Послушайте, ну давайте не будем передергивать. Одна крайность - быстренько-быстренько блинов напечь на всю семью, другая - раньше (!) вставать, чтобы крупу в мультиварку засыпать. Нет, не прыгает. Не засекала с секундомером, но точно меньше минуты занимает.
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
И за этот час надо самой принять душ, поесть, одеться, положить одежду детям (у меня крайне пофигистичные мальчики) и не забыть скормить витамины с таблетками. Блины не вписываются в мой утренний график. Не представляю во сколько встают местные хозяюшки
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Безотносительно контекста ситуации автора, я тоже не понимаю как можно этим наедаться)
Мой муж наедается. Сам просит ее подавать и полтарелки максимум
Файна цьоця• 07 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Господи, у меня нас блины пару раз в год и это целая церемония! Утром только то, что я вечером приготовила
Бармалеина• 07 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну так в нормальной семье и проблем нет...А тут столько гонора «пусть сам себе готовит», «почему я должна», «я не прислуга»...так и живут.Она не должна,он не должен...и куча разведенок обозлённых на весь мир.
Anjavoloschykk• 07 сентября 2018
Чай+хліб з маслом+сире яйце+кава.Це постійний сніданок на протязі 3 років.Якщо у мене вихідний і чоловік не поспішає можливий окрім цього другий сніданок - бульон з телятини і т.п.Чоловік задоволений,а мені не важко.
Я такая боевая• 07 сентября 2018
Охренел Ваш муж!
Мой утром только кофе пьет. Если знает, что домой не скоро придет - может чуть съесть что есть в холодильнике (что сам и купил). На 70% дома готовит муж. Первое всегда варит, плов, мясо... Я могу что-то спечь, кашу или макароны сварить, ну и салатик сделать. Вчера свалил суп с фрикадельками, я сделала салат, стекла кексики. Сегодня дарит ребрышки, я только гречку в мультю закину)
Вареный лук• 07 сентября 2018
Я всегда с вечера спрашиваю, что бы он хотел на завтрак. Каши с маслом ненавидит, только в виде молочки - рис, вермишель или греча. Любит шоколадные шарики с молоком, пельмени, вареники, яйца в разном виде, картошку, ножки куриные, печень, отбивные. Котлеты не любит вообще никакие, как и перец фаршированый, голубцы и тп. Питание всегда разнообразное, любит на завтрак детские сырочки,йогурт, сырникине любит.....блины любит. Но стабильно это кофе и банан. С собой даю судочки с домашней едой, обязательно, и вот к ним могу добавить помимо фруктов булочку, йогурт или бутерброд...но вообще лично я против бутербродов, а он просит их давать, поскольку может быть много работы и судрк он просто не успеет скушать....
Безникая• 07 сентября 2018
Ответ дляbyday
О как всегда, большинство тут в своем репертуаре. Блинов нажарить, вареников налепить. Что еще сделать? Может опахалом помахать? Не нравится пусть повара нанимает! А не жену пользует!

Боюсь признаться• 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
До оскорблений опустились.))
я вас не оскорбляла, а задала вопрос успеваете ли вы себя привесим в порядок за готовками по утрам. почему вы приняли на свой счёт то, что я написала дальше? если вы себя к ним не относите.
Бармалеина• 07 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Охренел Ваш муж!
Свалил суп...стекли кексик,дарит ребрышки...

Anjavoloschykk• 07 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
У мене також двоє школяриків,чоловік і молодший,який іде зі мною на роботу.Щоб все йшло за розкладом-встаю вранці о 4.45 м.ч.Чоловік о 5.15.Діти о 6.
Пукимончиг• 07 сентября 2018
Где вы таких мужей находите? Сами утром завтраки готовят, ребенка кормят, что б дорогую жену не будить. Это прикол или как?
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
То, что вы написали дальше, было адресовано женщине, которая всего лишь готовит завтраки семье. Я тоже готовлю). Ну да ладно, недоразумение.
Бармалеина• 07 сентября 2018
Ответ дляbyday
Правильно..,прочь руки от жены...она существо нежное должна только вдохновлять...и нечего ее кухней марать,красоту портить.
Боюсь признаться• 07 сентября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
нет, тем кто ставит в приоритет завтрак на 2 часа, нежели привести себя в порядок. увы, на улицах таких полно.
Пукимончиг• 07 сентября 2018
Ответ дляbyday
Вот из-за таких рассуждений многие мужья уходят(((