Ананомчикус• 07 сентября 2018
Муж "сама жри свои бутерброды"
В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Бюст Березуцкого• 07 сентября 2018
25 лет в браке..если хочет позавтракать-варит кофе и делает бутеры, но в общем то он редко завтракает
Море Счастья• 07 сентября 2018
Присмотритесь,возможно появилась’фея’.Такие неожиданные всплески из за пустяковых ситуаций или вдруг начинает критиковать,проявлять недовольство тем,что было ранее обычно характерны для таких ситуаций. ((((
Жабры жабы• 07 сентября 2018
Каша с утра мужику?))) вы серьёзно? Как раз таки бутики горячие с чаем только так заходят) но так разговаривать нельзя, а причём тут зарплата я не понимаю, уважение в семье должно быть, раз создали её, а меряться зарплатами
УраганнаЯ• 07 сентября 2018
Если вы знаете,что для вашего мужа тема еды важна,почему не готовите ему? Каждый день одно и то же приедается,мужик жрать хочет,не все могут на Кавказ день продержаться
Жабры жабы• 07 сентября 2018
Уже эти зарплаты везде, девочки, а чувства? Уважение? Понимание? Забота? Нет, надо баблом меряться..
Люблю_джаз• 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Никогда не делаю бутерброды на завтрак, делаю овсянку, кусочек мяса и салат, чай и что то сдобное. Утром должен быть полноценный завтрак.
Утром должно быть то, что любит каждый ( и в семье это оговаривается), но и готовит тот кто меньше зарабатывает. Вы меня конечно извините, но какая роль мужа автора в её жизни? Я не говорю, что мужчина это кошелёк ( хотя добыдчик всё таки именно он должен быть), но если ему не дано им быть, то должен же чем то другим компенсировать своё неумение ( нехотение) обеспечивать семью.
Аноним_1473• 07 сентября 2018
На завтрак меня кормит муж. И детей тоже.
Варит кашу нам и детям. Иногда просто творог.
Муж встает раньше всех. А я могу еще поспать :))
Королева красоты• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
Яичница виды:
омлеты: с зеленью(4вида); со шпинатом; с зел луком; с помидорами; просто с молоком и слив. маслом; с цветной капустой; с брокколи; со спаржевой фасолью.
Глазунья: просто глазунья; в кольце болг. перца, с помидорами); с беконом.
Вареные яйца: в смятку со слив маслом и солью; вкрутую, разрезанные на 4части,политые сметаной, сверху зелень(4вида).
К этому можете добавить что едите: сосиски, вареную колбаску, краковскую, макан, отварную индейку и тд.
Это то что мы ели летом,что касается яичницы и еще куча всего)
ооо! такой вкус как у моего. Еврейская вкусная еще, махан смотря кто производитель , иногда не стоит тех дегег, что они продают, но махан у нас не на завтраки, беконы всякие к омлету.
PANTERA_KET• 07 сентября 2018
Бутеров не готовлю.вообще.завтрак~сырникии/каша+мясо+салат/ картофан с яичницей +салат/канелони +салат.
PANTERA_KET• 07 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
хи-хи, у всех такие лёгкие завтраки. только я с мужем ем мясо, каши по утрам, битки, пельмени... и тощие как гончие псины(
Да.да.от овсянки с бананом жрать хочу как волк серез 1,5часа. Тогда у меня 2й завтрак))
Ответ дляЖабры жабы
Так раз уж вы упомянули уважение, то где уважение мужа? Я не понимаю, что сложно сказать: любимая, хочу на завтрак омлет или что он там хочет. А такое поведение мужчины вообще для меня антимужское.
Персонаж Аноним• 07 сентября 2018
Автор, на вашем месте я бы больше ничего не готовила. Ждал бы его болт на 32
Аноним_1473• 07 сентября 2018
Девочки, читаю чем вы завтракаете - в шоке. Я первые два часа вообще ничего впихнуть не могу, кроме воды. А тут супы-борщи, каши с мясом и беконом
теперь понятно почему у многих проблемы с весом.
Королева красоты• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
вообще мы о завтраках мужей общаемся, в некоторых семтях еда жены и мужа отличается. Я чаще не знаю чем питался муж , особенно утром, обед он сам себе собирает, я иногда могу яблочко ему подать к обеду или салат сделать, если себе сделала много, бывает, что обедаю с ним то так гляну одним глазом что брал и все.
Аноним_1473• 07 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Так я и говорю, что по тому, как эти мужчины завтракают, уже можно понять как они выглядят (спойлер - не очень). Я не представляю как на завтраа можно сьесть борщ, второе, салат, сало с мясом и сверху кофейком полирнуть (как писала одна мадам тут). Это же кратчайший путь к язве желудка.
Воленс-неволенс• 07 сентября 2018
с советчиц в шоке, впрочем не удивительно.
Але, гараж -тема вообще то про уважение в семье, но нет - набежали 23 страницы расталкивая друг дружку давай выхваливаться какие все хозяечки, чем мужей кормят, еще и рецепты понаписывали.
то ли смеяться то ли плакать)
Рябушка Ку• 07 сентября 2018
Жарю оладушки, блинчики, варю разные кашки, делаю омлеты. В сухомятку мужика кормить ну такое.
Рябушка Ку• 07 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
то ли смеяться то ли плакать)
А к чему уважение? К ленивой женщине, неспособной приготовить еды мужу? Все заслуженно.
Воленс-неволенс• 07 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
ну если вы в семье служите, то Бог в помощь. как сегодня служба? хорошо прошла?))))
Рябушка Ку• 07 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В каком месте смеяться? Топорный юмор у Вас. Я считаю, что уважение, как и доверие, как и любовь, да и ненависть человек заслуживает. Просто так никто не будет Вам целовать жопЭньку. Раз Вы хочите получать внимание и заботу, будьте готовы хоть что-то сделать для этого.
У меня все отлично, я люблю и любима и мне не лень покормить моего мужчину и позаботится о его здоровье. =) Мне важно что кушает моя семья, потому что я её люблю.
Аноним_1486• 07 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Макеевский макан в Киеве на Лесной покупали, переехали в Бердянск и здесь его нашли) Сколько не перепробовали этот самый вкусный.
Воленс-неволенс• 07 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
ну если у вас, служивая, так не вышло, это ж не значить что у всех не вышло) так шо несите службу дальше) дежурства по кухне ну и шо там у вас по графику дальше)
Наизнанку• 07 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
Чем оладушки лучше бутеров?

Наизнанку• 07 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
На задних лапках служить?
Рябушка Ку• 07 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не воспринимаю готовку, как службу. У меня часто муж готовит вечерами.=) Если у Вас комплексы и проблемы на этом фоне - это к психиатру)
Рябушка Ку• 07 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Чем оладушки лучше бутеров?

Муж любит утром оладушки=) А так, хлеб почти не кушаем.
Рябушка Ку• 07 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
На задних лапках служить?
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 07 сентября 2018
Ответ дляРябушка Ку
меня в отличии от вас уважают за то что я есть, а не за готовку, почувствуйте разницу) мне выслуживаться нет нужды.
ПС -а вас не накажут за сидение в нете? ну как там у вас служба оценивается -баллы там или что)))
Аноним_1486• 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если вы ЗАШИБАЕТЕ такие деньги, наймите женщину, чтобы она вам готовила.те же котлеты, отбивные, блинчики. А кашу можно сварить в мультиварке на утро на отсроченном старте. Вы жена.
Об электропростынях и электроодеялах ничего не слышали))?