Жена сантехника• 07 сентября 2018

Европейская стоматология ,Харьков кто был, дайте отзыв. Спасибо

на 23 августа.
спасибо
автор Жена сантехника • 07 сентября 2018
Никто ничего не слышал про них?
Харьковчанки, делитесь слухами, очееннь нужно зуби-зуби сделать.

Biped• 07 сентября 2018
Я была!
Что рассказать? ))
Ответ дляBiped
Я была!
Что рассказать? ))
Ухты, раскажите как там доктора, ка кделают, довольны Вы их работой или нет ? что делали и сколько по деньжищам примерно,если помните.
спасибо.
Biped• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо.
А чего ж не помнить...помню.
К докторам, некоторым, если идете, надо платить за консультацию. Есть бесплатные специалисты. Возраст терапевтов 25-27 лет. Ну, и опыт работы, соответственно, два-три года.
Ортодонты, протезисты, постарше, кажется.
Кабинет не отдельный, в одном две стойки с оборудованием и, соответственно, два врача и пациента.
Смотрят...находят кариес везде и даже там, где его и близко нет.

Один канал в этом зубе у меня запломбирован давно уже... И ремарка врача по этому поводу:’ ой, ну вот уже кто-то лазил тут...ой, ну вы понимаете, когда тут кто-то уже лазил, это вот переделывать...’ Говорю: ’ ну, за 35ть лет, естественно, что кто-то у меня во рту ’лазил’, до того как я к вам пришла’

Кстати, проходит каналы и коронки ставит один спец, а пломбы совсем другой, то есть придется курсировать между ними.

Цена...за удаление трёх каналов, пломбирование и постановку обычной фотополимерной пломбы, мне насчитали 6 000грн, плюс ещё, разумеется, там нужна коронка ( ещё + 3 000)

Ну, и записывают вас не на завтра, не на послезавтра, а через неделю, а если вы не можете, то ещё через неделю. То есть, где-то спецы ещё работают параллельно.

Ушла я оттуда. Не понравилось мне ничего из этой консультации.

Да...ещё брекеты предложили поставить, после лечения))
Ответ дляBiped
А чего ж не помнить...помню.

Спасибо, реально ненавижу такое. Когда за мои же деньги из меня делают лоха.
Делитесь к кому ушли ?
Biped• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Делитесь к кому ушли ?
Ни к кому. Хожу до сих пор неприкаянная
Присматриваюсь. Даже не знаю.
Но, у меня острой боли нет и, вообще, как таковой, нет. Кроме болей от тройничного нерва.
Но, надо на контакте поменять пломбу всего лишь (конфигурацию изменить), на том, который мне хотели лечить и коронку ставить, суммарно за девять тыщ))
Ответ дляBiped
Ни к кому. Хожу до сих пор неприкаянная
Присматриваюсь. Даже не знаю.
А мне горит к врачу, но и лохом быть не хочу, собьют денег и как налепят черти что.

И шо делать?

Ответ дляBiped
Ни к кому. Хожу до сих пор неприкаянная
Присматриваюсь. Даже не знаю.
да,сумма не кислая получилась, но блин, фраза что кто то уже там лазил, вообще капец .
Biped• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Да, с фразой специалист перестарался. Этики им ещё поучиться.
Сумма внушительная, но это имеется ввиду прохождение каналов с помощью микроскопа. Оно везде будет дорогое. Но тут занадто вышло. Да и общее впечатление...((

Спросите тут ещё, на Кидстаффе, что и кого, может, посоветуют. Хотя, я читала-читала...и так и сижу пока.

А в областной поликлинике может ещё поискать? Там, знаю, Мосина хвалят, но я сама не обращалась. К ней запись тоже за неделю. И в 1-ой, стоматполиклинике, говорят, есть хорошие специалисты.
Biped• 07 сентября 2018
Тьфу, автозамена...

Сосину хвалят. Врач Сосина, женщина)
Ответ дляBiped
Тьфу, автозамена...

Сосину хвалят. Врач Сосина, женщина)
еще нашла про мисто дент, слышали что то ?
Ответ дляBiped

про 1 поликлинику, на харьков форуме читаю, хвалят Владу Виталиевну.
в общем читаю форум вдоль и в поперек.
Biped• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, впервые слышу.
Надо присмотреться...
Ответ дляBiped

Запись за неделю это еще можно пережить ,это не месяцами ждать,тоже на грани фантастики
Ответ дляBiped
Нет, впервые слышу.
Надо присмотреться...
я у них на сайте сейчас лазяю. на ХФ вроде хорошие отзывы про них. там и детская и взрослая стоматология.
Biped• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Да, вроде хорошие отзывы.
Консультация 150 грн. Ну, цены на остальное, тоже, не низкие, смотрю))
Biped• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А нет, 250 грн консультация.
Наложение коффердама выделено отдельной статьей, мило;)
Морковку дай• 08 сентября 2018
ЦКС нравится- не навязывают лишних услуг, цены нормальные!
автор Жена сантехника • 08 сентября 2018
Ответ дляМорковку дай
напигите полное название, и доктора которго можете рекомендовать. спасибо,

автор Жена сантехника • 10 сентября 2018
Ответ дляBiped
А нет, 250 грн консультация.
Здравствуйте,сегодня я была на консультации в европейской стоматологии, консультация бесплатная. значит за мой сломанный зуб, стоматолог предложила, вставить в него не металлический , (так как металический надо вркучиватьи может дать трещину в корень) на вид белый, забыла как он называется штиф и на него доростить половину зуба пломбой. будет это стоить 1300 грн. Про коронку она сказала, что бОльшая часть зуба целая и вполне можно делать такую реставрацию, и не ставить коронку. сама доктор мне понравилась, приятная девушка. На завтра я еще записана в Мистодент, но там консультация 300 гривен,вот думаю,идти или нет.
Biped• 10 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Здравствуйте!
По-моему вам озвучиле вполне адекватное и финансово доступное решение проблемы.
Я бы согласилась.

А в Мистодент я бы уже не пошла. Зачем еще триста гривен платить за ’поговорить’, если их можно включить в оплату уже за работу))

Кстати, можно еще уточнить в ЕС есть ли у них гарантия на их пломбы. На всякий случай;)
Ответ дляBiped
Здравствуйте!
Я бы согласилась.

Я мысленно готовилась,что как озвучат цену,что я упаду в обморок, а нет,вполне цена адекватная. Или возможно,они пересмотрели свою фин. политику, так как 1 чел был когда я пришла, и выходила девушка с приема, и когда я уходила, в холле сидели еще 2 человека, то-есть люди ходят.
Насчет гарантии, я уже подумала про нее когда ехала домой, но это такое,что модно уточнить уже и завтра по телефону.
Biped• 10 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Люди ходят, это точно. Я когда была, то люди и приходили и уходили, и в кресле соседнем сидел пациент. То есть, не заоблачные значит, сумы называются.
Может, это мне такой спец попался, который все пролечить захотел и брекетами меня украсить заодно

Никто и никогда мне, до него, такой фронт работ не озвучивал. Да и нет там его)

Держитесь! Все хорошо они сделают, я уверена!
Расскажите потом как все прошло?
Ответ дляBiped

Расскажите потом как все прошло?
Кстати,я в кабинете была одна с одним креслом. Может действительно такой сильно ’ щепетильный ’ доктор попался.
Нов любом случае, это не считаю профессиональным, то что вам озвучили.
Я записалась сразу к ним на среду,но окончательное решение приму завтра,пойду или отменю. И отпишусь вам как прошло,и главное что ы пломба держалась.
Biped• 10 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Да, эффективное лечение- это самое главное!
Я была налево сразу по коридору.

Ок!;)
автор Жена сантехника • 12 сентября 2018
Ответ дляBiped

Расскажите потом как все прошло?
Здравствуйте, сделла я сеголня 2 зуба. за реставрацию таки заплатила 1300 (500 штиф и 800 пломба) второй зуб кусочек маленький откололся и надо ыло полностьь снять пломбу, анастезия 150 и пломба 800. Врач понравилась,сама ее техника работы. что бы сделать реставрацию надо было ставить матрицу ( в прошлый раз мне ее ставили, это было очень больно, а потом когда сделала врач зуб она ее не могла снять, это было нечто выдергивание) эта врач, поставила матрицу так что вообще было не ощутимо, ни боли ни не приятного ощущения. Пломбу от зуба не отличить, и дома уже поужинала на реставрированный зуб, между зубами пища не набивается, сделано отлично. Теперь , главное что бы еще и простояла долго. На второй зуб не кушала, так как болит немного, он живой. Про гарантию спросила, 1 год они дают гарантию.
На сегодняшний день, я довольна их работой. А остальной отзыв уже можно будет оставить после экслпуатации.
Biped• 13 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Здравствуйте, Отлично! Очень-очень за вас рада))
Пусть радуют долго зубки вас. И вполне доступно получилось, и самое главное, вам понравился врач, то есть вызвал доверие и желание ещё раз к ней обратиться.

А как фамилия врача? Вдруг, в будущем пригодится.
автор Жена сантехника • 13 сентября 2018
Ответ дляBiped

спасибо
На сегодня я очень рада ,что пока что нашла своего врача, надеюсь и дальше все будет хорошо.
Я решила у нее и остальные пломбы менять.
Зовут Ирина Владимировна. фамилию толи Гиберт, толи Гольберт, я не запомнила.
Biped• 13 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо
Спасибо! Запомню))
Отлично! Главное, что она ничего не навязывала и строго по делу беседовала с вами.
автор Жена сантехника • 14 сентября 2018
Ответ дляBiped
Спасибо! Запомню))