Девушка Прасковья• 07 сентября 2018

А вы берете удачно обувь ?

В инете ? Как без примерки ?
Аноним_1482• 07 сентября 2018
брала только нью беланс без примерки наугад Подошли обе пары

Из Кукуева я• 07 сентября 2018
Да, дети одеты и обуты в инете. Муж постоянно заказывает на ин сайтах обувь для себя. Мне вообще только не понять как можно джинсы бз примерки купить
автор Девушка Прасковья • 07 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Джинсы - это, да. Как пальцем в небо.
Мексиканочка• 07 сентября 2018
да, часто, на е-обувь
СережкинаЯ• 07 сентября 2018
Себе всё могу без проблем купить в и-нете, как и джинсы, так и обувь, белье, верхнюю одежду и так далее. Мужу - джинсы могу, обувь, бельё, но вот костюм, брюки и верхнюю одежду - иногда не угадывала(
Для драки• 07 сентября 2018
да,беру все потому как дешевле даже с доставкой Новой почтой
Ответ дляДля драки
На каких сайтах?
Для драки• 07 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
На каких сайтах?
))))Кидстаф))))
Ответ дляСережкинаЯ
А вы на каких сайтах берете ?

Леска• 07 сентября 2018
Я- нет. Ибо даже с примеркой может быть неудачная обувь.
Так жаба давит, выбирала между Экко и кларксы и, выбрала вторые, а они такие жестокие, даже верх голенища надавил , не натер, а надавил, аж синяк был.
КтоЕслиНеЯ• 07 сентября 2018
Удачно, я знаю свой размер в разных марках, а также какие модели мине подходят, а какие нет.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так можеь просто колодка не удобная и узкие
КтоЕслиНеЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я знаю марки и модели. И колодки:))
tarveldy• 07 сентября 2018
в этом году, мне повезло! так что частично беру
Спасатель Малибу• 07 сентября 2018
Кеды, кроссовки, боссоножки покупаю в нете. В основном Амазон и 6рм
75В• 07 сентября 2018
Да беру, где ту примерку искать? Хотя и живу в 20 минутах от Киева, но не все бренды есть, да и времени по городу мотаться нет. Меряю только сомнительные варианты. И джинсы беру, своих близких размеры, фасоны, вкусы знаю
75В• 07 сентября 2018
К тому же мне на примерке обувь может быть супер, а потом в самом непредсказуемом месте тааак натрет
Тра Ля Ля• 07 сентября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Джинсы - это, да. Как пальцем в небо.
а я и джинсы покупаю и себе и мужу - отлично. у мужа 32/34 и все, некст и левис идеально)
но дочке обувь покупаю только в живую - высокий подьем
Кюветчица• 07 сентября 2018
если знать производителя, то часто можно угадать с размером.
Десятки обуви крокс, знаю свой размер. Раза 2 пролетала с размером, т.к. модель такая у обуви, что нужен размер больше. Продавала.
Джинсы брала - мой размер. Дешевле в 2 раза на КС, потому и взяла.
Пижамы, трусы, лифчики, куртки Коламбиа.
Я реальные маги не люблю, для меня стресс общение с продами.
А интете кайфово, особенно люблю получать посылки, всегда предвкушение.