ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 сентября 2018

Можно ли купить дверь за 15тыс?

Входную. Уже с ручкой и хорошим замком + работа? Или нереально?
Посоветуйте фирмы пожалуйста.
Ра ру ра ру ра• 08 сентября 2018
Ну на Арму какую то хватит.
Аноним_1433• 08 сентября 2018
Что вам мешает прозвонить в своем городе фирмы по установке двери и узнать точную стоимость?
ПироженкА• 08 сентября 2018
Нет. С хорошей фурнитурой нет.
С нормальной толщиной металла. Да ещё и работа..
Разве что, попадете на скидки какие-то, например, со стенда распродажа.
А так будет выше цена. Тоже ищем нормальную. Нравится Страж (по качеству, условиям), и ещё одесского производства (на окружной покупали в дом) - классное качество, но цена выше была.
Улыбчик• 08 сентября 2018
что такое хороший замок в вашем понимании? в моем - это к примеру Малтлок. стоит от 100 баксов. или Мотура - чуть дешевше но всеравно не 300грн. И опять - смысл ставить Малтлок на дверь консервную? 15 тыс. на дверь хватит вполне, но она будет совершенно обычной. что-то действительно хорошее будет в районе хотя бы штуки баксов
Прасковична• 08 сентября 2018
Поставила дверь за 10 тысяч. Хорошую, из толстого металла, с МДФ накладками на обе стороны. Замок Гардиан. Изготовили под заказ.
Днепр
Кофе в лобби• 08 сентября 2018
Мы ставили Новый мир (Каховка). Цена формируется от накладок до замков. Отличные. В 15 тыс можно вложиться.