На паровозе• 08 сентября 2018
После окрашивания страшно выпадают волосы
Девочки, прошу совета. Много лет назад был сильный стресс, потеряла младшего брата, поседела в 20 лет, красилась, волосы были очень густые, толстые. Пару лет назад снова сильный стресс, потеряла маму, волосы стали окончательно седые и если раньше было хоть немного темных волос, то сейчас вся голова седая. Крашусь раз в месяц, тонирую раз в месяц, без тонировки пришлось бы чаще краситься. Заметила, что очень сильно стали выпадать волосы. Просто очень. Щитовидку обследовала, говорят, на границе показатели, но в норме и ничего не назначают.
Что можно сделать, чтобы остановить выпадение волос? Маски с перцем и коньяком нельзя из-за сосудов, какие еще варианты? Чтобы действенные? Витамины с Айхерба пью, но волосы выпадают. Была в Турции, заметила, что там волосы не так сильно лезут. Что это может быть?
На паровозе
• 09 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Это индивидуально. Я в свое вркмя перепробовала очень много красок, от самых дорогих до красок по 50-70 гривен. Остановилас на Естель. Волосы после нее шелковистые. После других - сухая пакля.
Аналогично. Красилась итальянскими, немецкими, не подошли. Естель - отлично.
На паровозе
• 09 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда вам может помочь Йосен - йод с селеном, это витаминки
Спасибо, мне нельзя йод. Селен пила, витамины с Айхерба пью.
На паровозе
• 09 сентября 2018
Единственная проблема -сосуды и АИТ. В Украине болит голова, за границей, даже в жару, -нет. Тут волосы выпадают клочьями, там -нет. У мужа,кстати, тоже самое - тут голова болит, там -нет. Обследовались, никто не знает, что это.
Козяка-маляка• 09 сентября 2018
вы про йод уверены на 100%? дело в том, что у меня тоже АИТ - так вот когда волосы начинают сыпаться, а у меня такое бывает аж до локальных алопеций, когда гормон в пляс идет, то мне Йосен и шампунь с пастой Сульсена помагают лучше всего