Бусурманша• 08 сентября 2018
Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?
Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.
Переписка на фото
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2018
киньте, кто-то ссылку на продавца, хочу посмотреть завтра урежут ей рейтинг или нет, за то что в покупатели не добавила
Ответ дляБусурманша
Фото.
https://img.kidstaff.net/sovet2/previewphoto_70x70...
Автор, чего-то я не пойму? На Вашем фото информация, заявленная продавцом, т.е. длина стельки от края до края 20см. Чем Вы думали и куда смотрели???
Ответ дляgem-nli
нет фото
Ответ дляVIKYSIA
нет фото
Ответ дляgem-nli
я вижу всю стельку 19,9см на этом фото
Бусурманша
• 08 сентября 2018
Ответ дляgem-nli
20 см это с гагибом!!!! Но загиб ложится на тятку вверх !!!!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
продавец обманул!ввел в заблуждение!обязан вернуть деньги!зачем автору стелька с загибом???!надо было и воздух мерить плюс.нога то 19.2!а стелька 19.5см !не больше!!!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
я вижу всю стельку 19,9см на этом фото
вы видите стельку выложенную по загибу и поэтому 19.9 см.пятку тоже меряете вверх по пятке сантиметром?загиб только для удобства ноги.как бы в лунке пятка.
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляgem-nli
а я продаю обувь ...и, как бы в теме
то что вы продаете обувь,совершенно не делает вас в теме)
сколько см стелька у автора?если не 19.5см то вас в черный список
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
автор знаком с фирмой ессо
и что?у меня много обуви и ессо и джеокс и дд степ и..... и загиб никогда не меряет никто до и с!!!это глупо!и не правильно!по диагонали!!!!как ногу!!!от носка и вверх к краю стельки!!!как ногу!!!!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
натянув сантиметр или положить линейку от носка и на верх загиба вашего)))это замер стельки!!!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляgem-nli
ответ п.392. Добавляйте хоть в полосатый список!
уже вы там!и у многих)
как это вы еще и продали столько обуви?наверное мало обуви с загибом или не умеют мерить ноги ваши покупатели
Ответ дляДинамоКит
я меряю от и до и фото даю
и пусть покупатель себе высчитывает что ему надо
Любавишна• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Экко практически вся обувь узкая,я ее с рождения сыну покупала, а теперь отказались ,покупаю суперфит ,экко только летнюю беру.У сына нога хоть и узкая,но экко ему жмет, всегда жалуется,а суперфит отлично.И да ,сейчас у сына 19см нога, 30 размер уже мал.
ДинамоКит• 08 сентября 2018
все!мои нервы не выдерживают!с загибами и замерами по загибам и до загибов.это жесть!смешно читать.тем более от профи типо!и таких полно!покупала кроксы.один и тот же замер.у одного продавца на 1 см меньше ,чем у другого.говорю быть не может.тоже продавец наезжала,я супер продавец и сто лет продаю.пока не сфоткала мне замер.потом она поняла что не права.хорошо что выяснили до отправки.я ее уговорила отправить и что это мой размер.потом она все свои замеры изменила в своем объявлении.там было 6 пар и 6 размеров.и все они на 1 см грешили.вот так вота!продавец года!
Леди Г• 08 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Узкая??
Категорически не согласна!!!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
так продавец и написал 20,1см
ну ошибся на 1-2мм
от того что стельку на 0.5см больше написали от этого нога не выросла?верно?Викуся ,от вас я такого не ожидала.вы же фанат ессо и должны понимать в замерах?!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Узкая??
Категорически не согласна!!!
и я не согласна!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
я фото даю с сантиметром
и проблем тогда нет
это хорошо!но для всех еще раз!верный замер не до загиба или с ним.а просто замер по крайним точкам стельки.как и ноги.и нет проблем.но часто и ноги померить народ не может правильно)
Julia Step.• 08 сентября 2018
Я, обычно, чтобы исключить путаницу с загибами, делаю фото с лентой сантиметровой и указываю погрешность +-1мм. У меня тоже был подобный случай в прошлом зимнем сезоне, но покупатель ошиблась очень сильно с замерами стопы. Но цена была хорошая и она сказала, что возврат не хочет делать и сама их продаст. И еще в итоге купила эту же модель, но на размер меньше. Просто просите больше фото и даже видео.
Ответ дляTattyus
Автор, напишите пожалуйста какой размер брали. Я уже 5 лет покупаю, и пролетов не было. А сейчас 29 маленький, стелька 19,5 см, хочу купить 30, а там тоже 19,5 Максим 20. Не понимаю почему нет разницы между этими размерами
В обуви экко между размером 29 и 30 разница всего 0.5 см,тоже при подборе обуви столкнулась с этим.В магазине лично все перемерила и продавец подтвердил(и в офиц.размерной сетке это указано.)Мы носили 30 р. до длины ноги 19.5 см,но были уже совсем впритык.