Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
Железная тетя• 08 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
в ЕССО все с загибом
Не все!

Все знаю вдоль и поперек )• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо. Написала. Надеюсь на помощь.
моодцы,что написали,в топку таких продавцов Ессо,замеряют как им подходит,ишь бы продать,потом начинают умничать с загибом и без загиба...однажды купила у одной,написала админам,заблокировали кучу её обьявлений на нескоько дней-так она бедняжечка умоляла меня отписаться,чтоб её разблокировали! Делайте возврат!
VIKYSIA• 08 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Не все!
100%
VIKYSIA• 08 сентября 2018
Автор Вы продаете ессо
добавьте фото стельки с сантиметром для покупателей
Ответ дляVIKYSIA
вот стелька 14см вся, и пусть покупатель видит и высчитывает как ему нравится
тут загиба нету! разница! Загиб можно и не увидеть на черной стельке!
Takisss• 08 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Могу вас расстроить. Вам не подошел бы и раз.31. Нашла свое старое объявление, ботинки Ecco раз.32, длина стельки без загиба 20 см, с загибом 20.8 см.
это была бы совсем другая история.
gala-gala• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Автор Вы продаете ессо
Это объявление удалено.
Мая твая не панимать• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Вам сразу было написано ’от края до края’. Если вы неправильно понимаете слово ’край’, то это ваши проблемы. Могли бы и уточнить на счет загиба.
а с каких пор загиб - это край СТЕЛЬКИ?
Мая твая не панимать• 08 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Какой-то бред. Что значит до загиба? Стелька меряют от края до края с учётом загиба, если он есть!! Автор вы не правы.
откройтесь, плиз, чтобы я никогда не покупала у вас обувь: стельку всегда измеряют по полезной длине, т.е. той длине, на которую ляжет стопа

ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
вот стелька 14см с фото
такие точки
крайние Викуся,крайние.у вас нет загиба здесь и стелька 14.2
90x60x90• 08 сентября 2018
Считаю, продавец, грамотный , во избежание недоразумений, должен уведомлять покупателей о тонкостях своих замеров. Люди разные, сейчас, вообще странные порой, многие и не знают, что там в том экко за загиб. Ну померяй от края и до края и просто опиши конструкцию той стельки, есть загиб, длина стельки общая такая-то, до загиба такая-то. И людям будет понятно и не будет подобных ситуаций. Я тоже искала обувь и была в ужасе от замеров продавцов. То не измеряла пишет, то не могу измерить, стелька не вынимается, то , приблизительно размер. Такое впечатление, что не обувь продают, которую потом обратно не берут, а шарфики или книжки, где не нужна точность, корректность замеров, детали, состав. Это изначально не совсем корректный подход продавца. Однако, желая купить какую-то вещь дешевле, чем в магазине, зная уже вот таких ’замеряльщиков’, я либо меряю в магазине и затем заказываю, либо детально изучаю информацию по модели и производителю на форумах и ориентируюсь на правильные замеры большинства и только в этом случае рискну купить.
MaryKa• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Эта тема вам близка, поэтому так много написали....замеряю ногу отлично!
Купила суперфиты с стелькой 20. Сели супер, а вот в этих я неправильно меряю....но вам же виднее - правильно?
покажите стельку в суперфитах с линейкой. Что-то мне подсказывает, что там явно больше 20 будет..
MaryKa• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Она черная, плохо по фото видно.
Там реально больше 19 см. НЕТУ!!!!
19,5 там есть. Обе волшебно меряете. Но прод за ошибку обязан принять возврат.
Я в дамках• 08 сентября 2018
Ответ дляRoybusch
Угу, только не указала, что это не рабочая поверхность стельки, а с учетом обнимания стелькой куска пятки и пальца.
++10000
Я тоже не знала, что вообще какие-то загибы бывают!!! И Всегда так мерию и ориентируюсь по длине стельки
gala-gala• 08 сентября 2018
Ответ дляTakisss
это была бы совсем другая история.
Повторюсь (мой пост 270), у автора есть ботинки Ecco в раз. 29, которые она продает. При этом она нашла раз. 30, которые по ее мнению должны были быть с запасом 1 см. Где логика?
Я нашла свои старые фото, раз.32. Это как раз то, на что расчитывал автор. Длина стельки без загиба 20 см, с загибом 20.8 см
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляMaryKa
думаю там 20 до загиба)20.5см стелька полезная.но это другая история.надеюсь автор поймет суть ,как мерить стельку правильно!но продавец не верно указал замер и он не прав!
Я в дамках• 08 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Ого, всегда берете запас 1см и совсем не влезли в купленую обувь? Ели стелька (по-вашему) оказалась меньше на 1 см, то влезли бы, но впритык.
Что-то не сходится. Морочите голову продавцу.
Отличалась на 1,5см. Конечно не хватает 0,5см!!!!!
Железная тетя• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
фото
Малы и хорошо малы! Вам надо 31-й размер брать.
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
20.5см все верно!всегда р32 был 20.5см 31-20см р30-19.5см это стандарты в ессо и дд степ и других более менее нормальных тм.не беру Китай Китайский.бывает модель чуть маломрит и в ессо даже.разные фабрики,разные заготовки.но в основном такая сетка правильная.я беру не меньше 1см .зиму 1.5см если там мех

VIKYSIA• 08 сентября 2018
Пошла за деревянными линейками
Фото 2 это 33 вся стелька 21,5см
Я_на_кожухе• 08 сентября 2018
А я не пойму, почему малы...
На фото автора, где ножка ребенка стоит на стельке вполне прилично!
Они же не впритык!
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Пошла за деревянными линейками
Фото 2 это 33 вся стелька 21,5см
ровно 14 и 21.5см
все верно р33-21.5 см и р34-22 см и р35-22.5см и р36-23 см
VIKYSIA• 08 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
ровно 14 и 21.5см
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А я не пойму, почему малы...
Они же не впритык!
нет!пальчик упирается в нос бота!это на стельке.в обуви пальчику нет места впереди.ножка при движении чуть вперед при хотьбе подается и растет каждый месяц
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Пошла за деревянными линейками
Фото 2 это 33 вся стелька 21,5см
вот видите Викуся,линейкой вы р33 померили правильно!вот он замер верный и который соответствует сетке !вот !
VIKYSIA• 08 сентября 2018
Ответ дляДинамоКит
так я так и писала в объявлении р.33 стелька 21,5см, по пошла и дописала ВСЯ СТЕЛЬКА С ЗАГИБОМ 21,5см
ДинамоКит• 08 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
я не видела ваше объявление.просто это верный замер и он один единственно верный.до загиба и выложенный сантиметром с загибом это не информативно!не правильно!эти замеры не нужны!только вот этот один 21.5см
Хранительница чешки• 08 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
Тут не правы оба. Если Вы часто покупаете экко нужно было уточнить, а продавцу указать замер от края до края, и до загиба. Но Ваши отзывы конечно нечто, за полсантиметра вынести человеку мозг. У меня вообще указано в объявлениях погрешность +- 0,5 см. Как дальше жить)
Как может быть такая погрешность в обуви, если 0,5 см. - это запас для летней и спортивной обуви ( сандалии,босоноги,мокасины,кеды,чешки,кроссовки)
Это,ж, как надо измерять стельку,чтоб не увидеть 17 или 17,5 см.(как пример)
Хранительница чешки• 08 сентября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
повеселили с правильностью замера стелек))))
если совсем так туго....то в инете куча инфо...Как правильно измерять стельку
например
https://www.youtube.com/watch?v=mDk1pfQvGd8
Ну и ?
На видео стельку с загибом измеряют без него !
А автору с загибом измерили !
Хранительница чешки• 08 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Фото загиба
Ничего себе,там наверное 1,2 загиб!?