Бусурманша• 08 сентября 2018

Замеры стельки. Продавцы ECCO. Вы тоже так делаете?

Понравилась модель, видела ее в реале, супер классные, спросила у продавца замеры стельки. Ответ: длина 20.1, мне подходит, как раз 1 см идёт запас, нога 19 см. сошлись на скидке, оплатила, пришли по стельке 18.8 см, говорю зачем обманули, ответ убил на повал: замеряла с загибом, НО ЗАЧЕМ?!так и не ответила мне, они не то что малы, нога вообще в них не входит. Прошу возврат по причине неправильно сделаны замеры. Пишет что я виновата, не пойму только в чем. В покупатели не добавила, просила ее дважды. Теперь и отзыв не оставить((( закрыла объявление, вот такие продавцы на кидстафе.
Админам можно написать? Смогут добавить в покупатели? Подскажите.

Переписка на фото
Я такая боевая• 10 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
АДМИНЫ СПАСИБО!!!!

В ПОКУПАТЕЛИ ДОБАВЛЕНА.

+ СЕБЕ И ПРОДАВЦУ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
100%МНЕ НЕГАТИВ ВЛЕПИТ
Зато все продавцы, которые продают вещи, связанные с замерами будут обходить вас десятой дорогой - отзывы у вас еще те.

Значит надо• 10 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Ага, автор и не работает вовсе

Сори, но на сто и один вопрос, и просьбу отвечать просто нереально!!!!
Придумайте что нибудь ещё!
Так вы сами сказали вчера что уложите ребенка и сделаете, никто не тянул за язык. Это действительно быстро. Не делаете фото для тех, кто за вас - значит неправду написали, по-другому не получается.
автор Бусурманша • 10 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Если замеры норм. Зачем боятся?
автор Бусурманша • 10 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
Извините на работу с собой не взяла стельки. Дома исправлюсь
Все знаю вдоль и поперек )• 11 сентября 2018
Я не автор этой темы!
Вот замер 30р. Сильно заметен ЗАГИБ УМНИКИ????(продавец даже не указал,что там загиб)
Я такая боевая• 11 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не автор этой темы!
Загиб виден.
Но и замер сделан правильно - рулетка в загиб не прогибается, поэтому не ’нарощена’ длина стельки.
автор Бусурманша • 11 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Загиб виден.
Если бы мне показала продавец фото, может было все по другому
Сестрица Алёнушка• 11 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Думаю,если бы Вы попросили фото,продавец бы Вам его предоставил.
Roybusch• 11 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
АДМИНЫ СПАСИБО!!!!

В ПОКУПАТЕЛИ ДОБАВЛЕНА.

+ СЕБЕ И ПРОДАВЦУ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
100%МНЕ НЕГАТИВ ВЛЕПИТ
В гостевой опишите ситуацию и дайте ссылку на эту тему.

VIKYSIA• 11 сентября 2018
отзыв на сайте р.30 стелька от края до края 20см
VIKYSIA• 11 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
автор на сайте интертоп есть такие 1200 и есть р.31 новые
Вы б\у купили за 900грн
ДинамоКит• 11 сентября 2018
какая наглая продавец!автор темы,я за вас!это же надо быть таким жлобом,спихнуть обувь и неправильно замерить и даже совесть не мучает!это жадность ей эти деньги не принесут счастья!
а вы купите новые и эти выставите продавать.админы не заставили ее принять возврат?замер то не верный!
gala-gala• 11 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Автор в это не сможет поверить! У неё своя правда!
автор Бусурманша • 11 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
Знаете, мне глубоко наплевать, что вы думаете,
Что то доказывать устала, лишбы температура у ребенка упала до нормы!!!!
Пока меряю, дай думаю загляну!

Вы уже здесь, обгадьть первым делом!!! Ну.ну.......
gem-nli• 11 сентября 2018
зачееем изобретать велосипед и усложнять себе жизнь, списывая свою невнимательность и элементарную лень на окружение??? Будь я обычный покупатель, прежде всего поинтересовалась официальной информацией мегаизвестного производителя, коей в инете валом. Потом бы уже задумалась над словом продавца ’полная’ и уточнила, что он имел ввиду. Все остальное вопрос совести продавца и покупателя!..

p.s. Мне часто задают вопрос: ’Подойдет, нога столько-то см?’ Отвечаю только за замеры сделанные собственноручно! Такие темы тому подтверждение. Всем удачных виртуальных примерок и покупок
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляgem-nli

Респект.
Автор сейчас и тему закроет, если до нее дошли ваши аргументы.
вкусносися• 12 сентября 2018
Спасибо за тему)))
1) veiksme добавила в черный список, чтобы не дай бог не нарваться на такого покупателя,
2) но veiksme одновременно жалко, т.к. ей не хотят оформить возврат, а 900 грн., это большая сумма для любой мамочки, которая покупает б/у;
3) VIKYSIA - советую не лезть и не рассказывать, кто дорого продает, а кто нет - вы же сами продавец. Где гарантия, что продавец их купил по цене распродажи в ecco?
VIKYSIA• 12 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Спасибо за тему)))
продавца не очерняю конечно может она их купила за 2500, а продает за 900
это инфо для покупателя
но сейчас сезон и по таким ценам долго висеть на сайте не будет
VIKYSIA• 12 сентября 2018
р.30 вся стелька 20см
Рекомендует ессо на ногу 18,5см видно на фото
Продавец верно указал замер, продавец не указал эту рекомендацию, а покупатель не уточнил

Воленс-неволенс• 12 сентября 2018
Все, кто поддерживает продавца, назовите причину, почему она не может забрать назад СВОЙ товар, хоть бу хоть новый?ЖАДНОСТЬ
Благоуханочка• 12 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Нет гарантии, что вернётся именно та пара обуви. Ситуаций с подлогом пруд пруди.
автор Бусурманша • 13 сентября 2018
Ответ дляgem-nli

Учимся уважаемая!
автор Бусурманша • 13 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Спасибо за тему)))
Откройтесь, обменяемся ЧС!
В одни ворота не честно!
автор Бусурманша • 13 сентября 2018
Ответ дляgem-nli

gem-nli• 13 сентября 2018
Ответ дляДомашка
С чего Вы взяли, что ВСЕ поддерживают продавца? Вернитесь к первому вопросу темы, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО ответ и любой дотошный и не очень юрист подтвердит, что продавец дал буквальный ответ ’... от края до края ...’ Выше уже писала п.705 - невнимательность, лень покупателя и да, жадность и некомпетентность продавца.
gem-nli• 13 сентября 2018
Ответ дляБусурманша
Учимся уважаемая!
https://youtu.be/mDk1pfQvGd8
Ошиблись адресатом)) отправьте это Вашему продавцу

По иронии судьбы пресловутый р.30 https://www.kidstaff.com.ua/tema-25235909.html Что-либо доказывать и объяснять Вам бесполезно.
Takisss• 13 сентября 2018
Ответ дляgala-gala
кто скащал что отзыв писал человек дружвъащий с рулеткой? если бы писал прод он бы и 21 написал А вы по фото не ,не видите 19
Takisss• 13 сентября 2018
Ответ дляgem-nli
нифига,прод обязан сказать что стелька с загибом.
автор Бусурманша • 13 сентября 2018
Ответ дляgem-nli

Точно так же как и Вам!
Диалог бесполезен.