Кокосиха• 08 сентября 2018

Сыры с плесенью, ваши любимые

подскажите
1) названия
2) цена за кг
3) где покупаете
всемВсёИмного• 08 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Камбоцола-вкуснятина.Цена где то 700гр.
Обожаю. У нас в Одессе 450 грн, монтаньола (ещё вкуснее камбоцолы!) 490 грн, бри Канторель 240 грн/кг ( его давно нет). Цены на нашем рынке сказка

Почемучка• 08 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Камбоцола-вкуснятина.Цена где то 700гр.
Во фреш-базе дешевле), обожаю, там же похожий кремоза или как-то так.. Еще люблю с трюфелем и испанский в посыпке из трав
Почемучка• 08 сентября 2018
Но последние два без плесени)
tarveldy• 09 сентября 2018
Ответ для_Циветта_
Любимые сыры мужа: Гауда молодая и Масдам
А я люблю:
http://cheesekingdom.com.ua/uk/cheese-farmer-with-...
http://cheesekingdom.com.ua/uk/cheese-milner-verme...
Ну всё! Сегодня там были, с абрикосами нет, зато с конюшиной, с грибами и молодую гауду взяли
Спасибо вам большое! Теперь это мой любимый магазин с сырами)))
Мой гурман (сын) даже оценил!
_Циветта_• 09 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Мой гурман (сын) даже оценил!
На здоровье)
Сама узнала не так давно,но если уж хочется действительно вкусного сыра,то еду туда.
Ещё забыла порекомендовать попробовать десертные сыры(коричневые). С тостами и джемом это нечто). Но это очень на любителя.