Плету интриги• 08 сентября 2018

Посоветуйте рынок в Киеве на правом берегу, где продают одежду, обувь.

Уже много лет не была на рынках. Что-то захотелось пройтись, где большой выбор белья, платьев, обуви. Есть еще в Киеве такие рынки?
Ms. Любмая жена• 08 сентября 2018
раньше крутой был владимирский, потом продавцы владимирского перебрались в метроград, а сейчас уже кто где)
мне кажется на рынках уже делать нечего
Каяспер• 08 сентября 2018
они еще существуют?кто-то еще покупает “Турцию с Италией“ в базарных кибитках,стоя на картонке?
Курочка-наседка• 08 сентября 2018
Троицкий на Академе.
Курочка-наседка• 08 сентября 2018
Оболонский на Героев Днепра
БЦАшка• 08 сентября 2018
а Троещина еще работает? хочу похать тюль купить... как думаете, в дождь есть смысл ехать?
Барабан для взрослых• 08 сентября 2018
а на Петровке есть еще рынок? давно там не была...