Любимка-анонимка• 08 сентября 2018
Взгляд со стороны и что менять в себе
Я закрылась в личной жизни.У меня похоже травма. Как-то всегда так складывается у меня,что отношения не доходят к развитию.Секс нравиться со мной,но на этом и все,дальше никуда.После меня сразу находят и женяться,именно сразу после меня.Я боюсь теперь связываться с мужчинами,т.к обижена.Что мне делать.Ведь любят разных и даже чокнутых и с перевернутой психикой,любят ,кого угодно,но со мной так не происходит.Где моя ошибка.Секс может произойти на 5 свидании,на 1-2 свидании -нет.Я не слабая на это место.
Любимка-анонимка
• 08 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Так может ножки нужно вместе держать?
Пишу ж не слабая на это место
Сеточка• 08 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Так может ножки нужно вместе держать?
ну так конечно сразу женятся)
Накрыло-не отпускает• 08 сентября 2018
Открывать агенство по помощи холостякам с женитьбой и зарабатывать на этом деньги
Сливочная пенка• 08 сентября 2018
главное не останавливайтесь,знакомьтесь,еще встретите своего мужчину
Директриссимо• 08 сентября 2018
Не встретили вы просто ещё своего. У меня было также. Аж обидно, и красивая и не дура, а просто гуляли со мной и ничего серьёзного. Потом встретила парня, влюбился и сразу начали серьёзно встречаться. Сейчас женаты 10 лет.
Любимка-анонимка
• 08 сентября 2018
Ответ дляАдминко
Давайте фото сейчас найдем Вам мужа)
вам весело? я не для этого создала тему.Создавайте свою тему и веселитесь там.
Любимка-анонимка
• 08 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
А вы меняли что-то в себе? Вы очень скромная или раскрепощенная. Может я очень скромная или застенчивая и отталкивает их.
Сеточка• 08 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я веселюсь везде,вот такой я веселый)
Если обидел, то извините не хотел.
Миссис Буркул• 08 сентября 2018
Есть такой фильм американский, мужик как только переспит с женщиной - она выходит замуж сейчас другого. Может и у вас так же?
Ластоноша• 08 сентября 2018
Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь так на замужестве. Эти мужчины не ваши. Ваш еще в пути. Всему свое время.
Любимка-анонимка
• 08 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Да ,нет. На замужестве не зациклена .Тут дело в другом ,что нет развития отношений. Уходят и находят себе и даже женятся быстро.Я не про замужество.
Ластоноша• 08 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уходят и хорошо. А то ВАШ придет, а занято. Всему свое время. Как говорится ’Бог бережет тебя’.