Аноним• 29 сентября 2012

Моя первая любовь написала мне в соц сетях

Сразу нахлынули воспоминания... так захотелось романтики... чего то такого. . как в молодости-когда сердце стучит..влюбиться захотелось..
(муж у меня есть)
Аноним• 29 сентября 2012
совет тем, кому ’хочется’ - прочитайте книжку Оксаны Робски ’Про любоff’. Она небольшая, быстро читается. Многое для себя откроете)

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
та причём тут секс! Нам, женщинам, же и романтика нужна и стихи и песни и просто помечтать...)))
точно.
эмоций охота.
Аноним• 29 сентября 2012
так чего вы голову морочите? если в вашей терминологии ’приключеньеце’ - это эмоции, если изменять не собираетесь, то мечтайте себе перед сном на здоровье!
Аноним• 29 сентября 2012
’раз в месяц или несколько раз в неделю?’ - это тоже эмоций касалось ?)))
Марина 5555• 29 сентября 2012
По теме о бывших фразочка:

-Что между вами сейчас?
- Мы друг друга помним.
Аноним• 30 сентября 2012
есть и такие мужчины, которые потом хваляться направо и налево, что, мол, не только много девушек за ними бегают, но и своих бывших замужнем пальцем помани и они про мужей забывают...(( знаю я историю подруги...так что делите вы этих бывших тоже напополам, не всегда их намерения такие уж чистые и романтичные..
Аноним• 30 сентября 2012
И как мне вчера посоветовали девочки, уж если общаетесь, СТИРАЙТЕ ВСЕ!!!!! Всю переписку, даже невинную, на Ваш взгляд!!!

Forel• 30 сентября 2012
не всем в жизни так везёт ’романтика чуЙства’
ваша любовь за период жизни могла накопить впечатлений и проблем (болячек и денежных долгов)
так что что бы не РАзочаровываться не надо ОЧАровываться

можно только гемор нажить от общения с первыми любовЯми
Hamomilla• 30 сентября 2012
Ответ дляcranberry
не только обнять ;)
Согласна, возьмите и направьте эти все чувства нахлынувшие на мужа и укрепляйте семью. Я вот сама нашла друга детства и мужу неделю мозги компасировала, депресовала, пока не успокоилась. Это действительно приносит в семью разлад.
Kat_Rina• 30 сентября 2012
ну и мне мои первые любви писАли))) - вообще не тронуло))) ну вспомнила, улыбнулась и дальше души не чаю в муже)
Аноним• 30 сентября 2012
я тоже подумываю о разводе..так все надоело-хочется привнести в нашу серую обыденность побольше красок и цветов!! а ему даже трудно поговорить-просто поговорить!!!
Hamomilla• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
а давно вы замужем?
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой как я вас понимаю((
Kat_Rina• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
развод - это не ’побольше красок и цветов’... Как Вы заблуждаетесь...
Kat_Rina• 30 сентября 2012
Девочки, а вообще это всё Осенняя хандра, тоска... депрессия... как не назови... Может направить всю эту грустную энергию в приятное русло - рисуйте грустные картины, пишите грустные стихи... А весной улыбнётесь и вспомните, какая плодотворная осень у ВАС была)
cranberry• 30 сентября 2012
а еще пойте в караоке, собирайте грибы, занимайтесь ребенком, кулинарией и т.д. от соцсетей подальше
Kat_Rina• 30 сентября 2012
Ответ дляcranberry
точняк)))
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки, а мне знаете чего хочется? Мне вот хочется своего бывшего в любовники! С мужем реально 1-2 раза в месяц, он все время уставший. Я понимаю, что он хороший, что много работает (не изменяет, я в этом уверена), но мне вот хочется, чтоб меня, извините, ’отодрали’ и почаще. А бывший в этом вообще гений. Но я, естественно, ничего не делаю для сближения. Но вот тоже себе так мечтаю, только не о стихах, извините...
Аноним• 30 сентября 2012
я замужем уже почти 7 лет..

Hamomilla• 30 сентября 2012
я вас пониманию, душе хочется романтики:)
Марина 5555• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тю, так а чего вы от своего ’гения’ бывшего уходили тогда? Жили б себе с ним и удовольствие получали. Только где гарантия, что через много лет, Ваш бывший всё ещё такой ’гений’, мож поизносился давно, от бурной гениальной деятельности ))))
Аноним• 01 октября 2012
Видимо осень.. меня тоже потянуло на приключения, не смотря что замужем. Да и он женат. Детей нет ни у меня, ни у него.. Сначала просто общались по работе, потом просто списались вконтакте, позвал вечером покататься на машине..уже вторые выходные пропадаю с ним.. ничего серьезного.. но так приятно.. это ощущение зарождающихся чувств.. самое большое что у нас было, это он целовал мне руки... а сердце замирает при виде его, его сообщений.. ух... наверное точно осень..
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
А вы мужа выбирали только по этому достоинству?? Я же говорю, что во всем остальном муж хороший человек по сравнению с гадким характером бывшего. И до замужества все с ’этим делом’ было тоже хорошо. А вот сейчас, когда уже не так все беззаботно: ребенок, большие затраты, работа, ссоры..то о сексе, кроме выходных, и речи не идет. А мне, как маме, уже давненько отошедшей после родов, снова хочеться регулярных интимных отношений. Вот и вспоминаю с кем мне было хорошо (кроме мужа и бывшего никого не было секса ни с кем). Хотя, не спорю, может и поизносился, как вы говорите, бывший, только разве такое бывает с мужчинами до 30 лет? Да и все равно, я же делать ничего не буду, не факт, что мы с ним вообще когда-то встретимся..А вот если встретимся, то не знаю,устою или нет..