Карта мордвы• 09 сентября 2018

Що ви готуєте,коли залишаєтесь надовго наодинці?порадьте)

Незнаю, що приготувати для себе. Чоловік у відрядженні, надовго, а для себе готувати щось "замислувате" просто лінь)
Называйте меня Повелитель• 09 сентября 2018
Я обычно готовила себе - запекала в духовке картошку с луком, мясом и сыром и салатик. Мне этого хватало на три дня. Потом делала лазанью и тоже кушала несколько дней.

Блинчик Мой• 09 сентября 2018
Омлет, салат,макарони з сосисками, картопля тушена з м’ясом
Королева красоты• 09 сентября 2018
Ничего, отдыхаю, ем салаты и фрукты.
После шести ни-ни• 09 сентября 2018
супчики ,пюре,катлеты ,спагетти ,консервация
Из Хацапетовки• 09 сентября 2018
столовые,кафе
Хорошенькая• 09 сентября 2018
Мясо любое с овощами в мультиварку забросить займёт у Вас минут 15 максимум. На гарнир тот же кус-кус минутный.
Можно рыбу, кусок мяса просто замариновать, в фольгу и в духовку. Туда же овощи отправить.
забиякина• 09 сентября 2018
Кефир+творог
Ковбой Хагис• 09 сентября 2018
Тосты с сыром это мой максимум когда я одна )))
Воленс-неволенс• 09 сентября 2018
Я голубцы готовила. Получается три в одном: мясо, рис на гарнир и овощи (капуста, морковка)))))

robotverter• 09 сентября 2018
Ешьте фрукты,салатики разные.
Снегопадка• 09 сентября 2018
омлет
мясо на гриле
овощи
Что то вроде шаурмы, то же мясо т овощи, но в лаваше и с домашним майонезом)

еще каша на обеды.
Мааздам• 11 сентября 2018
когда я без мужа и детей - лень моя не знает границ) варю или запекаю курицу целиком и все :) потом быстро овощной салат нарублю - и нет ничего прекраснее :)