Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2018

Платье "а ля принцесса" на выпускной в 4-ый класс

Дочь жаждет платья в пол с "кринолинами/подъюбниками и т.д." себе на выпускной после 4-го класса. С одной стороны, ну хочет, когда его еще одевать и то думала уже переросла, с другой стороны, даже на али они по 500 грн, купишь, она оденет и что потом с ним делать?
Посмотрела здесь продавалку - вроде нет массовых продаж подобных платьев
Мамы девочек, которые уже прошли выпускниые, что посоветуете? покупать за 500 и потом пытаться продать или искать бу здесь?
Пупс• 09 сентября 2018
Обычно, к 4 классу большинство девочек уже наигралось в принцесс, поэтому продавать будете долго.

bejalla• 09 сентября 2018
Потому что кроме этих свадебных а Ле принцесс она не видела красивых,поищите,покажите,подтолкните дочь к нормальному платью,эти короны,локоны,а ля принцессы давно уже не в моде
Звезда в шоке• 09 сентября 2018
Бу в идеальном состоянии . Мы так покупали.
Добротная• 09 сентября 2018
Моя в 4 классе ни за что бы такое не одела. Смотря как у вас ещё будет выпуск проходить. У нас торжественная часть была в актовом зале, всем сказали быть в форме. Выпускной на батутах в Дытячей планете, естественно не в нарядах, а в удобной одежде.
Цветов Мне срочно• 09 сентября 2018
может прокат?
Работать надо• 09 сентября 2018
не уявляю, що можна купити за 500 грн., в дочки в цьому році теж випускний, переглянула сайти, в середньому обійдеться 100 дол., в Монсун багато ’принцесних’ варіантів
Звезда в шоке• 09 сентября 2018
Ответ дляbejalla
А что в них не модного ? Если все красиво и гармонично сделать будет очень даже красиво и модно .
Звезда в шоке• 09 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
Где же вы так искали ? Я год назад за 550 грн купила очень красивое и качественное платье .
Иванка Бур• 09 сентября 2018
Дресс-код должен быть обсуждён. Мы решили на собрании нарядно, но без принцесс. Купили в вайкики белое кружевное за 550, было очень празднично с красной обувью и прической

автор Четырёхсторонний скотч • 09 сентября 2018
Ответ дляbejalla
локоны и короны нет, но платье в пол и широкое
где поискать красивых подскажите?
Некомильфо• 09 сентября 2018
такое 800грн
Ответ дляДобротная
торжественная часть обычно кто в чем хочет (читай бальные платья) + фотосессия в этот день
Ответ дляРаботать надо
я смотрела на али, там есть варианты, если на один раз - то купить и заб ы/и ть..
а Вы какое смотрите на 100 долл?
Ответ дляПупс
вот и тожетакая ммысль посетила
но продают же до 170 рост кто-то же берет :-))
Ответ дляИванка Бур
белое кружевное я купила :-), но его забраковали :-)))
Морская свинка• 09 сентября 2018
У сына был в этом году выпускной 4 класс
Из всей параллели в таких платьях было несколько девочек ,смотрелись они глупо в этих нарядах.
Ответ дляНекомильфо
такое 800грн
ну вот такого типа дочь и смотрит :-((
Ненавязчивый синтезатор• 09 сентября 2018
Будет смешно в 4 классе выглядеть как принцесса
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2018
А нафиг вообще эти платья? Моя закончила 4 класс. Пошли в лес, дети оделись удобно и по погоде, поели, поиграли.
Кому нужны эти платья? Зачем?

Ответ дляМорская свинка
а остальные в чем?
ну и если дочь мнения не поменяет, все-таки стоит ей пойти навстречу в этом платье, глупо или не глупо со стороны выглядит или не стоит :-(
Добротная• 09 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
100%
Ответ дляМстящий за Зайца
Кому нужны эти платья? Зачем?
торжественная часть в платьях/костюмах, дальше свободная одежда
Добротная• 09 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а остальные в чем?
К концу году она ещё не Колькой раз поменяет свои предпочтения.
Ответ дляДобротная
это да но если платье уже будет, второе не купят :-))
Добротная• 09 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И пойдет она в заранее купленном платье с плохим настроением на тот выпуск.
Ответ дляДобротная
вот потому и тема
уже есть одно купленное и отвергнутое платье
есть еще одно отданное платье, на всякий случай
теперь требуется ’принцессное’
Некомильфо• 09 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну вот такого типа дочь и смотрит :-((
Ну так в чем проблема? Купите, и пусть радуется ребёнок
Ответ дляНекомильфо
а если она еще пару раз передумает до выпускного? :-))
Добротная• 09 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот потому и тема
теперь требуется ’принцессное’
Купите перед выпуском то, что будет нравиться на тот момент.
Морская свинка• 09 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а остальные в чем?
В нарядных платьях,но не а-ля принцесса
Был квест,дискотека
Куда в таком платье?