Контрольница• 09 сентября 2018
Оценки во втором классе
В Вашей школе ставят оценки второклассникам? Сильно занижают оценки при несоблюдении количества клеточек и самостоятельных исправлений?
Скользкая• 09 сентября 2018
Не ставили оцінки ще до жовтня. Ні. не сильно занижують, за клітинки і охайні виправлення - не знімали бали. У мене 3й клас.
Але все від вчительки залежить. Якщо зануда якась, то буде знижуати.
Творческий типаж• 09 сентября 2018
Официально начнутся после нового года. Пока ставят только высокий балл, если все правильно сделано.
Но ха количество клеточек и исправления будут снимать.
Доставучая• 09 сентября 2018
Да! причем в прошлом году говорили, что если ошибка исправлена самостоятельно, то ошибкой не считается. А на деле оказалось наоборот. Плюс клеточки эти долбаные.
А по английскому вообще шокировали. В первом классе только картинки в тетради печатной раскрашивали, а во втором на первом же уроке училка контрольную им дала. Нет, чтобы хоть повторить, что изучили в первом и забыли за лето. В итоге у ребенка 4 балла и она теперь ненавидит это предмет.
КоролеВешна• 09 сентября 2018
И у нас такая проблема. Первый класс - расслабились. А с самого первого дня второго класса эти снижения оценки за клеточки. Исправления своей рукой - также снижают баллы. Дети не успели сориентироваться, часто пропускают между строками не одну, а две клетки из-за букв, которые выходят на вторую клетку - р , д, у... А это все снижает баллы.
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2018
Ответ дляФифачка
У нас второй класс ставили. И в тетрадь и в дневник.
Табель был?
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2018
Дочь в 3-м.Оценок не было. выстовляли только урвни.И в конце года в дневник вклеили листочек с уровнями,все предметы кроме труда,физ-ры,основ здоровья,рисования.
Творческий типаж• 09 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Табель был?
За второй семестр 2го класса.