Братья Капли• 09 сентября 2018

Новый способ борьбы с любовницами от Фреймут

Листаю ленту новостей на укрнете - и попадается мне статья с таким заголовком "Оля Фреймут будет помогать обманутым женам ловить любовниц". Как-то сразу фантазия нарисовала, как теперь в темах про измены помимо замораживания курицы и заказа похоронных венков теперь будут советовать обратится к Фреймут, вот решила поделиться с советчицами.
Если кратко - в своем инстаграме ведущая призывает обращаться к ней в случаях, если вы считаете что вас обманули или некрасиво поступили, и как пример такой ситуации приводит измены мужа, плохое обслуживание в ресторане или отеле, требование взятки в школе или садике. Обещает восстановить справедливость в своем шоу.

Полный текст

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут призвала фанатов писать ей, если их где-либо обидели, или же их мужья им изменили.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, пишет STYLER.

«Друзья, вы писали, что в новой программе «Оля» вам не хватает моих ревизорских проявлений. Я вас услышала и жду от вас приглашения. Где я могу вам помочь? Если самому не хочется ругаться ради справедливости, позовите меня. Примеры историй, за которые я сразу возьмусь: вас обманули или недостойно отнеслись в ресторане. Муж изменил – и вы знаете любовницу в лицо», — сказала она.

"Не хватает ревизорских проявлений": Фреймут возьмется за вылавливание любовниц (фото)

В связи с этим, Фреймут призвала фанатов писать ей прямо в комментарии под фото.

«Просто приглашение без причины – не аргумент. Если не хотите публично, тогда присылайте сообщения на почту. Люблю вас», — подчеркнула она.

Напомним, Ольга Фреймут недавно анонсировала выход своего нового шоу «Оля», в котором разыскивает свои хейтеров. Она решила лично бороться со своими обидчиками и рассказала о новом проекте.

Сссылка на источник - http://hvylya.net/reviews/c19-2010-05-28-07-24-31/...
Робот Вертер• 09 сентября 2018
Деньги за горе людей

МояХатаСкраю• 09 сентября 2018
фреймут надто стара і надто стервозна шоб за нею спостерігати
Лучшее нашим детям• 09 сентября 2018
Ну да...пропесочат семью на всю страну и всё. При чём обиженная жена пострадает из за этой огласки в первую очередь.
Тирамисик• 09 сентября 2018
невже весь креатив закінчився?
Пешеходик• 09 сентября 2018
только мне кажется, что у Фреймут проблемы с головой? ну ладно еще её ’ревизорство’, там она действовала в правовом поле, но на каком основании она собирается лезть в личную жизнь? лишь бы с кем-то поскандалить. и сомневаюсь, что она сама святая и никогда не крутила романы с женатыми.
ДелиВерка• 09 сентября 2018
@@@нутым нет покоя
Прикуси Язык• 09 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
ага, представляю, как это будет выглядеть - сидит такая любовница на работе, или где-нибудь в кафе, а тут Оля со съемочной группой и по телеку на всю страну ’Айяяй, как не стыдно чужого дядьку из семьи уводить!’
Я бы, на месте любовницы, после такой огласки и съемки без моего согласия, подала бы в суд.
Biped• 09 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Так правильно!
Фреймут к любовнице, любовница в суд, представители суда в передачу к Притуле. Ну, а уж Притула, со всей этой компанией, по понедельникам/ вторникам и т.д - в каждый дом и прямо с голубого экрана!
былоИпрошло• 09 сентября 2018
Блин, а я бы позвала её поскандалить, есть повод...Только непонятно, куда ж писать то?

ПироженкА• 09 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Не не не, вы шо, чтоб смотрели там круче должно быть! Например кроме айяяй мороженную курицу на стол кинуть, и пообещать через неделю прийти с повторной проверкой и или навалять этой курицей или табличу выдать.
Малявка-козявка• 09 сентября 2018
перехожу на холостых..
Лучшее нашим детям• 09 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Да, а любовница пальчиком у виска и знать не знаю ведать не ведаю.
Скажут потом что у жены маничка и параноя. И у Фреймут заодно.

Я прям аж представила как любовница будет говорить да я любовница и т.д.
Лепешечка• 09 сентября 2018
а по мне так это крутая идея
она, если поймает, какого-то мужчинку за изменой, то оденет шапочку, халатик и перчаточки)))) и так его пропесочит, и пройдется по нему ,что тот импотентом станет а жене прочитает лекцию как это пережить и стать щасливою жинкою
Прикуси Язык• 09 сентября 2018
Ответ дляПироженкА

только вот как она будет эту неделю контролировать, что там уже ни ни. Наверно, мужику на перец скрытую камеру поставят.
Прикуси Язык• 09 сентября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям

Ежик Хрюха• 09 сентября 2018
Я тоже была в шоке. И прям жутко стал. Это каждая больная может написать Фреймут и та пойдет позорить человека, а потом в эфиры пускать. Жесть.
Пешеходик• 09 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
а по мне так это крутая идея
ага, мужик прям, как школьник, встанет и будет её слушать с виноватым видом))) да кто она такая, чтобы лезть в личную жизнь людей, хворенька на голову.
Пешеходик• 09 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
телевидение окончательно превращается в помойку.
Намакушка• 09 сентября 2018
Ее Шоу будет с очень короткой историей. Рейтинги супер низкие, я Олю люблю, негативный эмоций она у меня не вызывает - но шоу смотреть не могу, глупое и неинтересное.

Пишущаяся• 09 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
oliashow.novy@gmail.com
или на ее страничке в Инстграм - freimutolia
Лепешечка• 09 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
у него выхода не будет
она молодец! классная тетка, побольше бы таких
в ревизоре показывала все, что скрыто от людей, как помоями, испорченными или просроченными продуктами кормят, антисанитарию , тараканов и крыс на кухнях и тд Но народ у нас неумный и лучше будут дальше платить за такой сервис, чем откроют глаза и подумают, а ведь правда, за что я плачу деньги
Пешеходик• 09 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
у него выхода не будет
как это выхода не будет?) его что силой будут удерживать? да пошлет он вашу любимую Олю и все.
былоИпрошло• 09 сентября 2018
Ответ дляПишущаяся
oliashow.novy@gmail.com
Спасибо, может ей и правда заняться нечем, да поможет в моей проблеме...
Пишущаяся• 09 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
хоть бы так!
попытка - не пытка
удачи вам!
Банка с бутылками• 09 сентября 2018
у фреймут кукушка уже покинула гнездо судя по всему на всегда