Инстагра_мерша• 09 сентября 2018

Что из обуви купили детям на осень?

Девочки, я в прострации....Нужно купить обувь племянникам. Но что я не знаю. Сейчас носят кожаные макасины. На зиму есть. Но наверное нужно и что то промежуточное? Подскажите пожалуйста. Я не в теме. И спросить не в кого. Сейчас этот вопрос полностью на мне.
Красавица писяная• 09 сентября 2018
Ботинки по-любому

Доктор Варвар• 09 сентября 2018
Я беру кроссовки на такую погоду как сейчас и демисезонные ботинки на холода до зимы.
Манька Галченок• 09 сентября 2018
Ботинки деми
yla1212• 09 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ботинки деми
на флисе?
Кокосиха• 09 сентября 2018
Сегодня младшенькому купила полуботинки экко, вместо кросовок. Потом утепленные ботинки есть, ну и сапоги.
У старшей нет ничего, ищу кросовки, ботинки, потом зимние ботинки.
Просто красавица• 09 сентября 2018
Сейчас ходит в текстильных кедах,есть кроссовки и лоферы. Едут короткие сапожки и нарядные туфли. Дочке 4года.
автор Инстагра_мерша • 09 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
А какие полуботинки купили? Сегодня была в Интертоп в лавине молл-ничего вообще нет. Не поняла Куда попала. Думаю Куда ещё съездить...и Погода такая что в любой момент может сильно похолодать. Затягивать боюсь с покупкой. Думала через интернет заказать в США но не смогла найти ни одного предложения по деми обуви . Возможно плохо искала.
Налогообложу• 09 сентября 2018
У моей демисезонные ботинки Richter утепленные, очень мне понравились. А до них кожаные кроссовки. Ботинки без утепления решила в этом году не брать.
Налогообложу• 09 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
На немецком Амазоне еще посмотрите.

Кокосиха• 09 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Купила экко.
Поехали в Интертоп аутлет на Перова и там нас ждали по 345грн полуботинки чуть разные по цвету (так сказали продавцы, я не заметила). Взяла 2 пары, очень маленький размер 20 и 21. Довольна как слон!
Манный комочек• 10 сентября 2018
Автор, нашли?
МВ были в дримтауне, ничего не купили.
В лавине тоже нет ничего.
Где найти и сама уже не знаю. Думаю ехать на дарницу
автор Инстагра_мерша • 10 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Автор, нашли?
МВ были в дримтауне, ничего не купили.
В лавине тоже нет ничего.
Не нашла. Вот буду сегодня ночью искать по амер сайтам...может быть там найду. На Дарницу мне ну очень далеко ехать и не факт что подберу - вижу и там цены космос на многое