Робот Вертер• 09 сентября 2018

Танци с зирками. Ради шоу оголимся до трусов

Эта история с Белинчиком, который потерял ребенка. Зачем это рассказывать? И Кухар, которая разревелась - главное, вспомнили это в конкретном выпуске-больше не вспомнят.
железный занавес• 09 сентября 2018
в Олежка Винник тоже танцует?
фрау Гитта• 09 сентября 2018
Это шоу)
автор Робот Вертер • 09 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Это шоу)
Но есть же какието границы?
Черпак_для_фантазий• 09 сентября 2018
Как вообще это можно смотреть
Аноним_1447• 09 сентября 2018
Вообще-то этот выпуск посвящен оголению души, то вы так внимательно смотрите мли просто делать нефиг мусолить такую тему?
ПоэтеСССа• 09 сентября 2018
Сейчас смотрю. Как раз Марину Зиброву показывали.
Кима_кепка• 09 сентября 2018
А зибров это же кошмар
Такая сильная гениальная Музыка, смысл
А он как дерево бездушное
Ему Мулен руж надо было смотреть круглосуточно
В частности, танго оттуда
Дерево береза• 09 сентября 2018
Пропустила.... Бегала за чаем... А что с Беренчиком??? Успела только на слезы Кухар...
ЛисАпедная• 09 сентября 2018
Зибров)) и Марина как с Китая))
Кима_кепка• 09 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Вот Кухар как/то жалко стало
автор Робот Вертер • 09 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Щенки у нее наколоть чем-то густым)
ЛисАпедная• 09 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Щенки у нее наколоть чем-то густым)
я в шоке .как пупсик)
ПоэтеСССа• 09 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Щенки у нее наколоть чем-то густым)
Я ее и не узнала. Вроде раньше симпатичная была.
Цвиринь• 09 сентября 2018
Выскажусь. Как же бесит Кухар в этом сезоне ааа. В прошлом она тоже придумала противостояние с Могилёвской и Надей. Сейчас типа с Анитой и Ефросиненой. Мне очень нравится Анита. Нравится давно, очень талантливая девушка и как она танцует прекрасно. И бесит до ужаса как тянут эту Машу. Какие поставили оценки Аните и ей. Что в прошлый раз занизили, что в этот. Жаль что Злата ушла. Судят в этом году как попало. Ещё Иракли нравится, но ему тоже занижают. А всяким Зибровым, Марченко и Ефросининым завышают.
ПоэтеСССа• 09 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
я в шоке .как пупсик)
Наверное у всех свои параметры красоты.
ПоэтеСССа• 09 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Цвиринь• 09 сентября 2018
Вот Монатик Зиброву поставил 8 и Аните тоже 8. Он совсем уже этот Монатик ?
автор Робот Вертер • 09 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
я в шоке .как пупсик)
Ну а что? Ей под 60 уже
Кима_кепка• 09 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Ну вот если беспристрастно, то Маша сегодня была гораздо интереснее
На удивление я полностью согласна с Кухар по поводу холода от Анюты
Вообще не зацепила
автор Робот Вертер • 09 сентября 2018
Мне кажется Мишель должна победить. Секс
автор Робот Вертер • 09 сентября 2018
Мне кажется Ольга Полякова недолюбливает Кухар
Ilona Kolesnyk• 09 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Це дуже помітно:)
Хомяк с пастой• 09 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Но есть же какието границы?
Если будет скучное шоу, будут меньше рейтинги, и не было бы тем на советчица... А если ещё и в газете напишут заметку так вообще атас.....
автор Робот Вертер • 09 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Це дуже помітно:)
Ату ее
Цвиринь• 09 сентября 2018
Ответ дляКима_кепка
Вообще не зацепила
Пересмотрю позже. Просто бесит вот это сравнение и реально что одну пару нахваливают, а ко второй придираются. Мне нравится в паре Аниты легкость и профессионализм. Ну а про холод и тд это уже другая история кто как видит) Кухар вообще очень субъективная дама.
Сундучок с каникулами• 09 сентября 2018
В прошлом сезоне Кухар мне нравилась, а в этом - ужас, такое жеманство и высокомерие. Только что Монатику сказала ’молчать!’) Вообще уже)
Цвиринь• 09 сентября 2018
И что Монатик говорит сладкие речи, а оценку ставит совсем другую. В прошлом году он был честнее и искренней.
Ilona Kolesnyk• 09 сентября 2018
Андре мне сегодня не понравилась. Кот очень заметно выделялся на ее фоне.
Цвиринь• 09 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
В прошлом году так нравились Надя и Кот. Но в этом уже какое-то дежавю) мне кажется не победят, но посмотрим)
Кима_кепка• 09 сентября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, это было слишком
Но мне почему то понравилось
)