Yuginya• 06 октября 2013

Посоветуйте зимнюю термо обувь для девушки

Привет,

Каждую зиму я мучаюсь из-за неправильно подобранной обуви - то скользские очень, то сразу где-то начинают рваться, то ноги мерзнут (особенно пальцы).

За всю жизнь у меня была 1 удачная пара зимней обуви - кожаные сапожки на высоком устойчивом каблуке, очень удобные и очень теплые.

С тех пор не могу найти ничего столь же удобного, симпатичного, качественного и, самое главное, теплого.

Сейчас начиталась о термо обуви, и хочу себе попробовать.

Посоветуйте, пожалуйста, взрослую термо обувь на зиму - у нас температура наверно в среднем -5, недельку-другую может быть -15.

Важно еще, чтоб обувь не промокала - очень часто слякоть бывает. В связи с этим валенки не рассматриваю.

Спасибо!
ВундерКИНГ• 06 октября 2013
Коламбия

luda14• 06 октября 2013
Очень много марок- ткань должна быть ватерпроф

Валенки- то с калошей

Термики- Коламбия, Мерелл, Катерпилер, угги есть непромокающие уже, Сорель
vika1185• 06 октября 2013
были Коламбия, я в них при -5 мерзла уже, но я сама по себе мерзлячка. но зато не промокали, довольно удобные и легкие.
Гадар• 06 октября 2013
экко у меня.
nnnnika• 06 октября 2013
Ответ дляГадар
экко у меня.
И у меня Екко, если очень холодно, то термоносок и песня. Правда у Екко качество снизилось последнее время, но лучше все равно найти не могу.
Аноним_589• 06 октября 2013
Ну не знаю, девочки..Кто о Коламбии пишет. Я мерзлячка..и Коламбия - это единственная обувь -которой я довольна. Но она на сильные морозы расчитана. При минус 5-10 -в ней жарко, ноги как в печке.