100pudov• 10 сентября 2018
Видящие! Срочно зайдите!
Где мои наушники???
СкиниУскачи!• 10 сентября 2018
автор,прошу прощения,но не хочу тему открывать,спрошу здесь’Как убрать мелодию на гудок?что то нажала и теперь сдирают деньги,а как отключить не знаю’
Чавонадо• 10 сентября 2018
Автор, извините, я тоже спрошу. Как развести его на секс?
Уже сил нет. Нравится мужик, год его обхаживаю, вроде всё ок, внимание уделяет, но секаса нет(((
Чавонадо• 10 сентября 2018
А, наушники посмотрите в ванной. Я обычно на стиралку их складываю))) или в прикроватной тумбочке
100pudov
• 10 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже самое! Пишут отправьте на этот номер сообщение ’СТОП’- сто раз отправляла, сообщение отклонено
100pudov
• 10 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Может он фригидный?
100pudov
• 10 сентября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
как это фригидный?
Ой,ой))) Случайно ответила не Вам)))
100pudov
• 10 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
Может он фригидный?
СкиниУскачи!• 10 сентября 2018
возьмите перевернине стаканчик,через некоторое время найдёте свои наушники,проверено годами)))