неДоПриличий• 10 сентября 2018
Как найти популярную песню???
На англ языке? В припеве женщина/девушка брюнетка в черном платке мелькает. Потом она с длинными ногами и в чулках походу. Есть еще кадр, где она в фуражке
неДоПриличий
• 10 сентября 2018
Она еще в чулках поднимает ногу вверх в припеве. Постоянно крутили на М1
Пульт от линолеума• 10 сентября 2018
Автора, вы серьезно?какие чулки, ноги,платки? Просто загрузите фразу или даже не в горле а на южнее вводите в поиск
Бутербродница• 10 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Там еще в припеве женщина в черной рубашке без лмфчика
гуглите как слышите)
я так на ютюбе нашла песню - абуди абудай))))
неДоПриличий
• 10 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Drunk groove?
Спасибо большое!))) ОНА!