Капитанша• 10 сентября 2018
Выпирает большой палец в балетках(
видно прям горбинки, одела первый раз, это так и будет и ждать дырку? или может потянутся и уйдет, так жалко , как покупала не видела и сейчас смотрю и глаз сразу туда смотрит(
Электричка• 10 сентября 2018
Вам не подходит полнота или размер, можете конечно носить и натирать пальцы и дефрмировать обувь, но зачем?
Капитанша
• 10 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
но оно не трет не давит, придется носить, обувь не дешевая сейчас
ДеньгиНеСдаю• 10 сентября 2018
У меня так. Это строение пальца такое, немного вверх загнут((( Всегда жду дырки((( Прямо беда с балетками и тканевыми тапочками. Туфли и ботинки всегда жмут, поэтому страюсь искать модель, что бы высота была в носке обуви.