Тра Ля Ля• 06 октября 2013
Стельки - ортопеды зимой
Расскажите пожалуйста, кто носит стельки ортопедические.
Что то я не пойму. Как зимой их осить? Ну понятно положил в сапожек и все.... а ноги потом не мерзнут, они ведь из пенки просто какой то сделаны?
У нас есть возможность бесплатно преобрести ребенку качественные , изготовленные индивидуально под нашего ребенка стельки.
Вопрос в том нужно ли? Проблемы с ножками конечно немного есть, но я боюсь как бы мы еще и сопли ( как минимум) не заработать...
Помогите советом пожалуйста!!!!
Elena Poludinska• 06 октября 2013
Насчет индивидуальных не знаю,но в зимних вариантах ортопедической обуви на стельке есть мех
ИМХОля• 06 октября 2013
Ответ дляElena Poludinska
Речь идет совершенно о других стельках, изготовляемых на заказ техником-ортопедом идивидуально!
Автор, у нас тоже такие, наш мастер заверил нас, что зимой в них не мерзнут ножки,вроде как это пеноматериал отражает тепло... попробуем, в таких стельках это будет наша первая зима
Фифачка• 06 октября 2013
покупаю сапожки кожа+цигейка,только модель с твердой пяткой,стельку с мехом вытаскиваю,под нее засовываю ортопедическую идивидуальную,сверху меховая ложится отлично. Только сапожки нужно брать на 0,5см. больше по размеру и выбирать модель,чтоб впереди,где пальчики от подошвы был высокий вверх. Тогда они сверху не будут давить ребенку.