Лепешечка• 10 сентября 2018

День рождение в Днепре (ребенку)

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по реальным отзывам, где можно отметить ДР 5 лет. Изначально выбрала CRAZY LAND, но почитав отзывы, что-то уже разонравилось там. Хотелось бы не сильно шумно. И нужны ли детям аниматоры? Как ваши детки в 5 лет, еще заинтересованы в аниматорах?
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2018
Мальчик или девочка?
Американская игротека на набережной.
Просто бомба.Отмечали мальчишке 7.
Дети в восторге.
Но надо брать больше 3 часов.

Если заинтересует, мой совет, еду брать не у них(у их ресторанов партнеров), а просто заказать торт и пиццу.отлично!
дети не едят!гуляют.
я заказывала пиццу в джузеппе, и торт свой. ну и соки, шампусик, для родителей там отдельно комната.
Супер
супер
супер.
больше нет слов
Томатико• 10 сентября 2018
CRAZY LAND это тот, что на развилке? Мне он тоже не нравится, разве что приехать просто погулять, а дни рождения у них очень примитивные, аниматор там только торт выносит и всё. Особенно меня смущает, что при такой огромной площади и скоплении детей теоретически любой ребенок может выбежать или любой взрослый может зайти и увести его.
Мы 2 года подряд отмечали на Тополе в Play House. У них интересные программы на любой возраст, но сам центр маленький, он закрывается под ключ на Дни рождения, есть где посидеть родителям, но едуи выпивку нужно брать свою
автор Лепешечка • 10 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мальчик или девочка?
Американская игротека на набережной.
Просто бомба.Отмечали мальчишке 7.
Дети в восторге.
Но надо брать больше 3 часов.

дети не едят!гуляют.
Супер
супер
супер.
больше нет слов
Девочка, у нас собирается чисто ’девчачья’ компания
автор Лепешечка • 10 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Да, тот что на развилке...Спасибо за отзыв!
Сейчас посмотрю что такое Play House.
Anastezy• 10 сентября 2018
Fly kids в ТЦ Приозерный
автор Лепешечка • 10 сентября 2018
Ответ дляAnastezy
Fly kids в ТЦ Приозерный
Смотрела его тоже. Но где-то читала что по технике безопасности там небезопасно, типа нет запасного выхода и т.д. Это была проверка после пожара в Кемерово, когда у нас тоже стали проверять все заведения.
КараПузовна• 10 сентября 2018
Посмотрите сайт детский клуб ’Счастливчик’, в прошлом году праздновали д/р дочки 5 лет.
автор Лепешечка • 10 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Спасибо, гляну!
автор Лепешечка • 10 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Я так поняла по фото, там не большое игровое помещение? Не скучно им там было?
Anastezy• 10 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Это я писала про технику безопасности

Увы, у нас везде не очень безопасно.
автор Лепешечка • 10 сентября 2018
Ответ дляAnastezy
Это я писала про технику безопасности

Увы, у нас везде не очень безопасно.
Это правда....
А как во Fly kids, еду, напитки и торт только там покупать? С собой ничего нельзя приносить?
Томатико• 10 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Это правда....
Да, кумовья отмечали прошлой осенью ДР дочки в Приозерном - ничего не разрешили принести с собой, торт тоже у них. Мало того, увидели, что на столе стоит бутылка шампанского которую заказывали не у них, так администратор с официанткой пришли устраивать разборки из за этого
КараПузовна• 10 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Нет не скучно, помещение не большое, но программа насыщенная, аниматоры скучать не дают, приносить еду свою, арендуете только помещение и аниматоров. Дочке понравилось, было 6 деток.
Алгонавт• 10 сентября 2018
В прошлом году праздновали в флай кидс в аполло, понравилось. В этом году хотела в крейзи ленд, подскажите чем там не понравилось?
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2018
Дитяча планета в вавилоне.
Вход 150-180 за ребенка
еда по меню.
Дорого.
торт 350 грн килограмм....
за мясо тоже молчу...
Томатико• 10 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дитяча планета в вавилоне.
Вход 150-180 за ребенка
еда по меню.
Дорого.
торт 350 грн килограмм....
за мясо тоже молчу...
Очень шумно там, мы как-то были на ДР среди недели вечером - я офигела от толпы, боюсь представить, что там по выходным