jemma1• 10 сентября 2018

Квартира за 11 т у.е.

Уважаемые советчицы, помогите прояснить, что за объявления вижу по городу Киеву о квартире за 11 тысяч долларов. Что бы это значило?
mama_Timoshki2011• 10 сентября 2018
На софиевской Борщаговка вполне реально, но на стадии котлована

Re1ne• 10 сентября 2018
Может, смарт-квартира какая-то?
Deniza• 10 сентября 2018
Я за 9000 видела крошечную квартирку с кухней 3 метра на проспекте Вернадского. Улетела практически сразу.
DarinaAnastasiya• 10 сентября 2018
В Киеве за такую цену-надо смотреть в чем подвох. Стоимость квартиры не может быть очень дёшево, так как цена оренды земли в Киеве не маленькая
Лизочек• 10 сентября 2018
Может в бараке каком-то с деревянными перекрытиями?
atrorubens• 10 сентября 2018
Может быть Бориспольская, там ароматы специфические...
lalaa• 10 сентября 2018
Может за 1 метр

ksusha1155• 10 сентября 2018
Ответ дляRe1ne
Может, смарт-квартира какая-то?
Вероятно да. Очень маленькая комнатушка на стадии котлована. Или блиде к борисполю- там даром они никому не нужны
ksusha1155• 10 сентября 2018
Ответ дляlalaa
Может за 1 метр
+++ . Минимум который я видела 17 тыс/метр
Re1ne• 10 сентября 2018
Ответ дляksusha1155
А что не так с Борисполем? Я не киевская, просто интересно
__Kvitka__• 10 сентября 2018
Смарт (10 м ВСЯ квартира) на стадии котлована не в самом лучшем районе или за городом.
divine@• 10 сентября 2018
нашли у кого спрашивать, здесь одни бАхачки которые живут минимум 100 м и покупали по 10000 долларов за метр квадратный ! Можно купить такую и в нормальном районе , смарт квартиру
Gaston• 10 сентября 2018
смарты они же кладовки, видела такую, жуть
kystik• 10 сентября 2018
Или может быть площадь норм но с документами нелады.
m_lisa• 10 сентября 2018
Ответ дляksusha1155
В Борисполе и по трассе как раз все ок. Земля очень недешевая. А вот Харьковская, Бориспольская тут да, стоки и вонь. И то квартиры дорогие
LariKy7• 10 сентября 2018
Ответ дляksusha1155
А почему?
m_lisa• 10 сентября 2018
Это смарт квартиры на этапе котлована. Но для одного/двоих лучше,чем ничего
Vivikiki• 10 сентября 2018
Реально взять смарт ю, но под Киевом и без ремонта.
StelllaA• 10 сентября 2018
Так у Войцеха за 13 двушки продают. Смотря ж какая стройка

LariKy7• 10 сентября 2018
Приезжая в Киев ( иногородняя) засматриваюсь на новостройки , которые на метро Бориспольская. Те ,которые в сторону Борисполя, со стороны аэропорта красуются. Их оттуда отлично видно. Не знаю кто застройщик, там только городской тел указан на одном из зданий. Может кто что рассказать о них ?
Iylia• 10 сентября 2018
За чуть более 11 можно в Буче взять, в готовом доме, 23м2. Стяжка, штукатурка. Квартира- студия. Обращайтесь
Iylia• 10 сентября 2018
И вот такую за 12
Iylia• 10 сентября 2018
Ezoterra• 10 сентября 2018
без лоха - жизнь плоха. полно таких предложений ’ реальных’ квартир в проблемных новостройках.