Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
Блин, какой позор((. Гости в вк.
Оказывается у ВК есть приложения которое показывает реальных гостей кто к вам заходит на страничку, и даже тех кто не лайкает и не следит.
Часто заходила к бывшему со своей странички и с левой. Сегодня еще раз хотела зайти с левой и увидела то я там уже в ЧС(((
сделала еще одну и зашла к нему опять два раза и он сразу меня в ЧС кинул.
А мою настоящую не ставит в чс. блин наверно ржал с меня и теперь смеется что заходила к нему...
Стыдно то как
Дайте подуться• 10 сентября 2018
Даже допустим, в порядке бреда, что он увидел, как Маша Пупкина заходила на его страницу в 18:00. И чё? Сразу подумал: ’Аааа, это моя бывшая — забаню козу!’ ?
Ну бред, ей-Богу. Какая-то нездоровая паранойя у вас.
Тогда целый день безвылазно надо сидеть в ВК и блокировать незнакомым людей, случайно оказавшихся на твоей странице.
Ку ка ку ка ку
• 10 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Нет Вы меня не поняли ....
Ку ка ку ка ку
• 10 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Кстати..сейчас ввели в ВК закрытые профили, может Ваш мч просто профиль закрыл, тогда вид у страниц похож на тот случай, когда вносят в ЧС.
нет там так и написано что вы в чс
Ку ка ку ка ку
• 10 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
ну скрин Вы делать не хотите....а чего ждете тогда от советчицы? Вам тут уже по моему все популярно объяснили как может быть на самом деле)
Та ниего не хочу, просто думала кто то знает как это приложения установить и как работает оно.
Бронетапок• 10 сентября 2018
Ну, у меня есть вариант, что он шарится в вашем компе и знает на какие страницы вы заходите. Программа не вконтакте у него, а у вас на компе, троян. почистить надо после бывшего. Я так от нечего делать заходила, на свою голову,так тоже поняла что видит мое любопытство. Антивирусник или лучше спеца пригласите чтоб почистили вам комп. И забейте, явно человек не горит желанием общаться.
Бесконечность-не предел• 10 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет такого приложения, сто раз уже админы ВК объясняли, что там и как, даже лень писать
есть. у меня есть и я все вижу кто когда ко мне заходит. просто так
Ответ дляОльгаБур
так поделитесь здесь приложением если оно есть )
даже не знаю,как я это сделаю. скрин чтоли?) его самому надо искать и устанавливать у себя
ГендиреХтор• 10 сентября 2018
Я тоже слышала, что можно посмотреть гостей, но как-то в это не верится совсем
Просто Мария• 10 сентября 2018
у меня есть, скачала приложение ГОСТИ и показывает людей которые заходят ко мне на страницу)
Бесконечность-не предел• 11 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Так скажите просто название приложения, я его сама найду или скрин приложения ) мне уже самой прям интересно)
называется ’Гости’. скрин сделаю с телефона ,отправлю позже)
Нурофеновна• 11 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну не всем же за пятьдесят и в одноклассниках сидеть)))
мне 26, я не сижу ни в вк, ни в фб - его интерефейс вообще ненавижу, а тем более в ок. Захожу и вк и фб только что-то глянуть по быстрому